5bad88e4

Преимущества голосовых поздравлений

Голосовые поздравления с днем рождения на телефон – возможность оригинально поздравить виновника торжества. Несмотря на развитие мобильной электроники и её использования в повседневности, все поздравительные слова с теми или иными праздниками уже давно сводятся к написанию сообщений в социальных сетях или звонке. Мы привыкли поздравлять лично, высказывая какие-то пожелания или же прислать «открытку», но уже забыли о том, что можно поздравить человека небанально. Если вас интересуют Голосовые поздравления с Днем Рождения, рекомендуем обратиться на сайт pozdravik.ru.

Голосовое поздравление с днем рождения по именам от Путина запомнится как женщине, так и мужчине несмотря на возраст и станет для них настоящим сюрпризом. Аудио открытка в стихотворной форме или голосом известной личности – то что уже забыто, но мы ведь с вами знаем, что новое – хорошо забытое старое. Более подробно про голосовые открытки можно узнать.

Как отправить голосовое поздравление с днем рождения на телефон?

Заказать персональное поздравление от президента нашей страны на момент написания текста легко. Достаточно лишь пошагово выполнить следующие действия:

1. Прослушайте понравившееся голосовое поздравление по именам в каталоге и подберите то, что подходит именно для вашего виновника торжества. Вы обязательно найдете то что подойдет как к дню рождению сына, так и сможете небанально поздравить любимому, оставив лишь положительные эмоции.
2. Выбрав подходящий вариант, укажите номер телефона получателя и выберите оптимальное время звонка:позвонить сразу же после оформления заявки или же выбрать определенную дату и время, чтобы приурочить слова к какому-то застолью или другому празднованию. Укажите свой номер телефона для оплаты заказа и нажмите «Отправить».
3. Вы увидите окно оплаты. Абонентам операторов МТС, Мегафон, Билайн, Теле2 придет входящее, ответив на которое вы подтвердите оплату операции, а абонентам других операторов будет предложено отправить сообщение о подтверждении самостоятельно.
4. После отправки сообщения, вы получите уведомление об успешной оплате и как только получатель прослушает аудиосообщение, вы будете уведомлены о доставке. Вы можете контролировать статус заказа, связавшись с нашей поддержкой по одному из указанных контактов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий