5bad88e4

Преимущества отдыха на Кипре

Пока еще колеблетесь, нужно ли двигаться в отпуск на Кипр? Бросьте колебания, так как полуостров – поразительное место, где найдутся развлечения для всех без исключения. В случае если вас интересует температура воды на Кипре, рекомендуем обратиться на сайт seatemperature.ru.

Прогулки по Средиземному морю

Океанские прогулки – это отличная альтернатива очевидному пляжному отдыху. С борта уютного катамарана или катера вы можете налюбоваться красочными видами острова, попасть в поразительную иллюзорную синеву океанских глубин, слушать интересные рассказа экскурсовода.

Зависимо от того, какую океанскую прогулку вы найдете, вы или просто прокатитесь на кораблике, или будете одним из членов экскурсионной компании, или сойдете по порядку в нескольких местах, чтобы рядом выяснить безоблачный полуостров.

Кроме того вы можете выбрать вечернюю прогулку: нежный шорох волн за бортом, простая умиротворяющая музыка, горячее нежное море, горящий огнистый диск засыпающего сияла, рыжеватые, пламенные отражения на волнах и горящий в потоках заката полуостров.

Сезоны для плавания в море

Пляжный год на Кипре открывается в мае, временами даже в середине мая. К концу осени море начинает разогреваться и является довольно жарким для плавания. Сами киприоты, обычно, отказываются плыть в море прежде июля, но путешественники, предпочитающие недорогой отдых на потушенном солнцем побережье, добровольно двигаются в самом конце купального года.

В начале мая температура воды достигает 21 градуса выше нуля, а воздух разогревается до 26 C по Цельсию. Завершается пляжный год на Кипре в середине октября или даже в начале ноября. Таким образом плавать на данном хорошем полуострове можно не менее 5-и лет в году.

Гостиницы около моря на Кипре

Гостиницы на Кипре находятся по аналогичному принципу, как и в прочих курортных государствах. На 1-й линии, обычно, создаются гостиницы 4-5*, но это далеко не ликвидирует и большей удаленности от пляжа гостиниц такой категории. Немного далее от моря как правило возвышаются гостиницы уровнем 3*, но также и на 1-й линии можно встретить непрезентабельную «тройку».

Пляжей у гостиниц на Кипре собственных нет, в связи с тем что вся береговая полоска – городская. Однако часто гостиницы берут в использование участок пляжной полоски, за которой смотрят: очищают край и море, ставят зонты и шезлонги, устанавливают барную стойку. Огромная часть гостиниц Кипра — пляжные, направленные на прием отдыхающих на протяжении купального года. Работают они с мая по ноябрь (примерно).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий