5bad88e4

Литохол и все о нем

Литохол — это естественный четырехкомпонентный комплекс (состоит из 2 различных элементов) для питания и помощи подходящей работы печени, поджелудочной железы и желчевыводящих путей.

В состав Литохола входят такие детали, как белок и желчные кислоты, нормализующие состав желчи и содействующие незаметному растворению желчных камней.

На биологическом уровне энергичная присадка литохол качественно улучшает растворимость желчи, мешая выпадению кристаллов холестерина и формированию камней. При этом продолжается синтез холестерина клетками печени, и его избытки выводятся из организма, не формируя предпосылок для развития системных осложнений.

Показания к использованию:

Желчные камни (для их открывания);
Высокий стерол;
Упорядочение функциональности желчных путей и печени;
Паталогии ЖКТ;
Совершенствование обмена веществ;
Компенсация шлаков;
Воспалительных процессы;
Запаздывание действий клеточного старения.

Действие ЛитоХол:

Повышает кишечно-печеночный оборот желчи;
Содействует растворению желчных камней;
Содействует налаживания действий пищеварения, и в том числе после снятия желчного пузыря;
Производит калорийную и активную помощь поджелудочной железе, печени и желчевыводящим маршрутам.

Лапчатка владеет успокоительным, вяжущим, кровоостанавливающим и «кровоочистительным» действием. Улучшает отделение мочи, желчи и гастрического сока, мешает запорам. Наиболее высказанный эффект от применения зелени выражается при долгом потреблении.

Полагают, что применение медицинских препаратов из разных элементов растения хорошо помогает при спазматических муках в желудке, поносах, сопровождающихся пищеварительными коликами, при альгоменореи и в постнатальный этап.

Необходимы настои и отвары зелени при мочекаменной и желчнокаменной заболеваниях, внешних кровотечениях, мигрени, бронхите, стенокардии и дизентерии.

Чертополох пегая — растение, которое с незапамятных времен применяется во всенародной медицине для лечения разных болезней печени. Регенерации клеток печени содействует силимарин — серьезное вещество, производимое из чертополоха.

Главное лечебное действие зерен расторопши: гепатопротекторное, желчегонное, холеретическое; она также производит антиоксидантное, детоксицирующее и лактогонное действие.

Зерна расторопши используются при лечении гепатитов, желчнокаменной болезни, циррозах, дистрофии печени, при кишечных инфекциях ядовитыми веществами, нарушающими функции печени, при алкоголизме и в борьбе с его результатами.

Мята перцовая (трава) – терапевтическая энергичность мяты перцовой определена присутствием в растении легкого масла с большим содержанием ментола. Мята владеет расслабляющим, спазмолитическим, желчегонным, обеззараживающим и успокоительным качествами, тонизирует главную центральную нервную систему, и производит отраженное коронарорасширяющее действие, содействуя налаживания кровообращения в сердечной мышце.

Мяту также используют в роли антиспазматического, желчегонного, ранозаживляющего средства, и для усовершенствования голода и пищеварения.

Куркум долгая нужна для профилактики создания желчных камней и помощи при желчно-каменной болезни. Изучения признают действие на камни вещества куркумина: в опыте с мышами с желчнокаменой болезнью применяли диету, включавшую небольшую дозу куркумина.

Спустя 5 месяцев размер желчных камней снизился на 45 %, а через 10 — на 80 % сравнивая с нелеченными животными.

Куркумин улучшает растворимость элементов желчи, что мешает формированию камней, содействует рассасыванию имеющихся. Помимо этого, куркум считается мощным антисептическим средством, понижающим действа интоксикации при поражении печени, и восстанавливает пищеварительную микрофлору, считаясь естественным антибиотиком.

Активный элемент куркумы – куркумин — владеет противоспалительными качествами: понижает агрегацию тромбоцитов и ферментов циклооксигеназы, которые содействуют формированию воспалительных простагландинов.

Помимо этого, куркумин усмиряет процессы формирования лейкотриенов и прочих медиаторов воспаления. Он также улучшает освобождение кортикостероидов из надпочечников, улучшает чувствительность клеточных рецепторов к кортизону, и предупреждает его деление.

Иммортель. В медицине используют соцветия (суп, настой и прочие медицинские препараты из них), как спазмолитическое, желчегонное и вызывающее работу желудка средство. Используют иммортель также при гепатитах, гастритах и нарушениях функции поджелудочной железы.

Вытяжки и отвары растения владеют антисептическим, антибактериальным и тонизирующим действием, немного увеличивают кровяное давление, развивают секрецию желчи и понижают ее вязкость.

Растение также используют, как диуретическое и кровоостанавливающее средство. Отличный лечебный эффект предоставляют отвары соцветий при расстройствах желудка, мочекаменной болезни, воспалительных болезнях почек и пузыря. Они упрощают состояние здоровья больных при современном цистите, скованном и слабом мочеиспускании, отеках, вызванных почечной недостаточностью.

Лен. В хлопковом зерна находятся вещества, именуемые лигнанами, которые положительно влияют на разные гормоны и содействуют обороне от рака, бактерий, вирусов и болезнетворных грибов.

Лен — эксклюзивное растение, являющееся источником полновесного постного белка, витаминов, элементов и клетчатки.

Зерно льна имеет постную постную кислоту, которая именуется омега-3. Еще один элемент – лигнин. Итак вот по его содержанию, зерно льна бьет, наверное, все рекорды.

Благодаря эксклюзивному составу льняное зерно можно полагать нутрицевтиком, другими словами продуктом, оздоровляющим человеческий организм.

Полезные свойства льна используются при сердечнососудистых, онкологических, желудочно-кишечных и воспалительных болезнях.

Пшеничные рыльца Если рассуждать про кукурузу, то можно сообщить, что это продукт эксклюзивный, для человеческого организма крайне необходимый, в настоящее время все чаще можно повстречать ее початки на лавках магазинов и на рынках. Однако особенную важность представляют столбики кукурузы с рыльцами, они крайне достаточно давно и повсеместно используются в медицинских задачах.

В пшеничных рыльцах присутствуют белки, углеводы, витамины компании В, А, Е, Р, К, аскорбиновая и пантотеновая кислота, легкие масла, гликозиды, сапонины, танины и прочие, более полезные, элементы.

Из элементов хочется особенно обозначить элемент, находящийся в рыльцах кукурузы, это вещество нужно человеку для налаживания протеинового, углеводного, липидного обмена, для удержания защитной системы, для нейтрализации углекислого газа и объединений, попадающих в организм с едой и из атмосферы.

Медицинские препараты на базе пшеничных рылец оказывают влияние на разменные процессы в организме, владеют антиоксидантными качествами.

Корень цикория имеет до 60% инулина, 10-20% фруктозы, гликозид интибин (считающий применение в лекарственной промышленности), и каротин, витамины компании B (B1,B2, B3), витамин С, макро- и элементы (Na, K, Ca, Mg, P, Fe и другие.), естественные кислоты, дубильные вещества, полисахарид, протеиновые вещества, смолы. Наиболее дорогой элемент в составе цикорного корня – инулин – вещество, содействующее усовершенствованию обмена веществ и налаживания работы системы пищеварения.

В современной медицине цикорий также находит очень разное применение благодаря массе собственных необходимых целительных параметров (расслабляющее, сахаропонижающее, вяжущее, желчегонное, диуретическое, антисептическое, жаропонижающее, противовоглистное свойства).

Суп из корней цикория всегда являлся одним из самых лучших средств для усовершенствования голода, для налаживания работы поджелудочной железы. Помимо этого, цикорий содействует растворению желчных камней, производит желчегонное действие и развивает кровотечение и разменные процессы в печени.

Цикорий находит обильное применение в профилактике и лечении язвы желудка и 12-перстной кишки, гастрита, дисбактериоза, диспепсии, запора, болезней печени и желчного пузыря (цирроз, гепатит, желчекаменная болезнь и другие.).

Буквица. В целительных свойствах используют зелень, истоки и корневища буквицы. Растение владеет антисептическим, отхаркивающим, желчегонным качествами. Медицинские препараты, приготовленные из буквицы, производит расслабляющее, успокоительное, понижающее давление действие. Буквица восстанавливает обмен веществ в организме, выравнивает пищеварение и повышает кровообращение.

Буквица имеет белки, витамины — С, К, компании В, соли кальция и прочих минералов, смолы, горечи, антоцианы, алкалоиды, флавоновые гликозиды – все эти вещества отличаются повышенной химической энергичностью.

Во всенародной медицине буквица в большинстве случаев используется при желтухе и прочих заболеваниях печени; астме; нарушениях пищеварения; в роли мягкого слабительного.

Настой Гуггула – это расчищенный настой, выделенный из смолы дерева Коммифора мукул (Commiphora mukul), произрастающего в Индии.

Гуггул акцентирует палевый густой нектар, живицу. Он следует беспричинно или из специально сделанных надрезов и замирает в качестве суриковых капель смолы. Настой из данной смолы — гуглипид, или гугулипид, применяется в аюрведе не менее 3000 лет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий