5bad88e4

Гидропрокладка

Бентонитовая гидропрокладка на базе (75%) натриевого бентонита и (25%) бутилового каучука. Бентонитовый жгут создана для изоляции горизонтальных и отвесных «холодных», и конструкционных швов. Бентонитовая гидроизоляция используется для изоляции при бетонировании подземных систем в местах прохождения технических коммуникаций в цельных бетонных системах, создающие неприятность в случае проникания в строй систему подземных вод. Под влиянием усадки бетона в швах возникают малые трещинки и бессодержательности, через которые проникает жидкость. Применение бентонитовой гидропрокладки waterstop ( ватерстоп ) предостерегает вероятные протечки в системе здания.

Бентонитовый шнур waterstop гидропрокладка ватерстоп назначен для: устранения фильтрации жидкостей через технические швы в полезный бетон уплотнения отверстий в системах, к примеру, при проходе водопроводных труб или труб для канализации уплотнения отверстий между готовыми бетонированными и стальнобетонными элементами(муфтами) для труб, элементы для телеканалов, водостоки частей созданных для строительства туннелей.
Для снабжения действенной работы waterstop ( ватерстоп ) нужно сделать крепкий, постоянный контакт с окружающим бетоном по всей плоскости бентонитовой гидропрокладки.
Гидропрокладка waterstop ( ватерстоп ) ставится на бетонированную плоскость шва или обматывается вокруг труб разных коммуникаций крепко, без промежутков. Плоскость, на которую ставится бентонитовый жгут, должна быть чистой.
Характеристики бентонитовой гидропрокладки waterstop rx-101 ( ватерстоп ) redstop базируются на возможности бентонитовой глины повышать собственный размер при содействии с жидкостью, из-за присутствия гидрофильных групп в ее молекулярной конструкции. Входя в контакт с жидкостью или водными смесями иных препаратов, бентонитовый шнур вздувается равномерно, повышая собственный размер не менее 200 %. Так что, гидропрокладка ватерстоп, которая различается необыкновенной гибкостью, уплотняет самые мелькие трещинки и выпуклости в системе преображаясь в качественный машинальный барьер, оберегающий от воды и при хорошем гидростатическом давлении.
Когда ватерстоп прикоснется к воде, он равномерно повышает собственный размер, проявляя существенную нагрузку на бетон. Гидропрокладка устанавливается по центру бетонного разреза, а с обоих сторон нужно снабдить 80 миллиметров бетонированной плоскости, по-другому есть опасность для создания трещин или выборочного уничтожения бетона при разбухании бентонитового шнура.

При помощи WATERSTOP можно получить:

• серьезную защиту, повышая собственный размер не менее 200 % от начального объема
• незаметное эрекция и предупреждение системы от появления небезопасного напряжения
• гарантированное хранение собственных параметров после безграничных циклов замораживание- таяние
• отличную синтетическую стойкость
• простой ремонт
• работу в большом температурном промежутке: температура от -30оС до + 50оС
• финансовую результативность сравнивая с классическими пластмассовыми водоостанавливающими элементами
• вероятность для монтирования на сырой базе
• применение к свежим и имеющимся системам
• долговечность: пленку невозможно обмыть или отколоть от рабочей фуги под влиянием гидростатического давления сравнивая со стандартным бентонитом

Бентонитовый шнур WATERSTOP rx redstop( ватерстоп ) не используется для изоляции деформационных и температурных швов.
Своеобразный шнур WATERSTOP rx-101 имеет фирменную маркировку не только лишь на коробке но также и на самом изделии!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий