5bad88e4

Стул для офиса СИЛЬВИЯ

Офисный стул СИЛЬВИЯ имеет простой и краткий дизайн и с успехом применяется в работе многих организаций: местах ожидания, холлах, переговорных зонах и конференц-залах. Сделан на покрытом хромом железном каркасе с нежной отделкой из доступных элементов. Стул различается немного пружинящей базой, что придает особый уют находящемуся. Есть в различных оттенках обивки. Уточняйте у менеджера.

Технологические характеристики:

Каркас — обработанная хромом труба O25 миллиметров.
Отделка сидения — синтетическая кожа темного тона.
Размеры изделия: 465х435х790

При производстве:

основных колец применяется полимер высокого и невысокого давления
скелет — труба размер 25 миллиметров
фанеры спинки применяется шпон лущенный вид II, III, IV ГОСТ 99 и клей «Resin»
длина фанеры спинки – 9 миллиметров.
седалище производится из плиты ДСП длина 18 миллиметров.
применяются импортные винты, винты.
подушки (клейка поролона с седалище) применяется клей BONICOL или SOLUPREN. Укрепление обивочного источника с оборотной стороны сиденья выполняется скобами крепежными. На спинку натягивается футляр.

Образное решение, использующиеся элементы и вероятные виды их сочетания отвечают ассортименту (атласу) разноцветных фотографий производимой продукции или образцам-эталонам, одобренным в поставленном порядке.

Безопасность эксплуатации изделий гарантируется системой, использующимися элементами и подтверждается проверками, произведенными в поставленном порядке.

Все другие характеристики должны отвечать условиям ГОСТ 19917, стереотипам на активные объемы, конструкторской документации, ассортименту (атласу) разноцветных фотографий производимой продукции или образцам-эталонам, одобренным в поставленном порядке. Кресло не создано для долгого сиденья лиц весом более 90 г.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий