5bad88e4

Факты о сексе, которые вы не могли знать

Бесспорно, секс — это занятие, которое должно давать нам наслаждение и ничего больше. Однако как по поводу того, чтобы посмотреть на секс худые под академическим углом? В данном источнике мы собрали десятку любопытных фактов, которые вы, вероятно, не могли знать.

1. У парней также есть «точка G». Дискуссии о женской «точке G» — той, из-за которой можно получить высочайшее удовольствие — так известны, что мы даже не задумываемся, имеется ли у парней подобная «кнопка». И вы будете крайне удивлены, однако да. По сведениям исследовательских работ, она располагается напрямую под пузырем, и может в несколько раз увеличить насыщенность секса при правильной стимуляции.

2. Девушки размышляют о сексе намного чаще. Сообщество оценивает девушек как дорогих скромниц, которые дают возможность себе свободные идеи в строго урезанном количестве. Однако выборочные опросы продемонстрировали, что действительно девушки размышляют о сексе даже намного чаще, чем мужчины, и, в добавление к данному, не отказались бы иметь его больше в собственной жизни. По сведениям одного из исследовательских работ, около 53% девушек сознались, что они занимаются сексом не настолько часто, насколько бы им того желалось, тогда как 75% участниц выборочного опроса сформулировали стремление заниматься любовью не меньше 3-х еженедельно.

3. Оргазм — довольно большая редкость. О методах достижения оргазма произнесено настолько много, что нам не приходит на ум колебаться в том, что это неплохо. Но многие изучения на тематику демонстрируют, что оргазм в установленном резоне можно считать достижением — и в особенности это касается девушек. Так, приблизительно 70% парней в отношениях регулярно чувствуют оргазм с собственной партнершей, однако это наслаждение доступно всего 30% девушек.

4. Секс может сделать лучше память. Однако лишь у девушек. Вчерашнее исследование продемонстрировало, что постоянный секс повышает дееспособность женского головного мозга помнить слова и целые фразы — это происходит с помощью повышения притока крови к области гиппокампа мозга. Несмотря на то что такой же эффект можно получить при помощи любой аэробной энергичности, делать это в кровати существенно симпатичнее.

5. Сперматозоиды весьма стремительные. Невзирая на то, что сперма смотрится абсолютно недвижимой, когда она оказывается внутри тела женщины, сперматозоиды развивают хорошую скорость. По сведениям The Naked Scientist, сперма может идти со скоростью до 5 миллиметров/мин, что, с учетом масштабов, равно скорости плавания лосося.

6. Размер на самом деле без разницы. Дискуссии о том, что все девушки, чьи компаньоны имеют средний размер полового члена, стремятся к чему-то не менее значительному — рекламный ход, который позволяет увеличить продажи «чудодейственных препаратов» и «волшебных тренажеров». Действительно, изучения продемонстрировали, что девушки намного намного чаще предрасположены менять партнерам с впечатляющим преимуществом, в связи с тем что это дает им «боль и дискомфорт в процессе полового акта».

7. Ротовой секс сделает член длиннее. В любом случае, так может показаться мужчине. Выборочные опросы продемонстрировали, что те из них, кто систематически занимается оральным сексом с собственной партнершей, расценивают размер полового члена как больший, чем он есть действительно (чего не происходит, к примеру, после мастурбации).

8. Яблоки — прекрасные афродизиаки. Все мы знают о подобных афродизиаках, как клубника и устрицы, но увеличить интимную тягу могут и стандартные яблоки. Данные исследовательских работ 2014 года рассказывают о том, что девушки, которые употребляют в пищу яблоки намного чаще, чем 1 ежедневно, передают о самой лучшей сексуальной функции и перманентном желании к компаньону, в отличии от тех, кто не делает данного.

9. Девушки интереснее в процессе овуляции. Невзирая на то, что они не понимают про это, парней интуитивно больше притягивают девушки в процессе овуляции. Это удалось узнать при помощи танцовщиц в секретных клубах: выяснилось, что в дни овуляции они приобретают увеличенные чаевые от заказчиков.

10. Носки помогают получить оргазм. Нет, пойдет речь не о новой сексуальной практике, однако об стандартных хлопковых носках, которые способны сделать ваш секс лучше. Насколько бы забавно это не звучало, носки — путь к оргазму. Информацию способны доказать ученые, которые узнали, что человеку с жаркими ногами легче добиться последней точки удовольствия.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий