5bad88e4

Как правильно выбрать качественный автоломбард

Автоломбарды появились в России в начале 90-х годов. Переняв опыт восточных коллег, очень многие бизнесмены и до настоящего времени открывают компании, выдающие неотложные кредиты под залог автотранспортных средств. Разберем более подробно, как не сделать ошибки при избрании авто ломбарда и закончить контракт с качественным компаньоном. Если вас интересует автоломбард в Казани, рекомендуем обратиться на сайт avm16.ru.

Что из себя представляет автоломбард

Автоломбард — это особенная пластиковая организация, основным курсом работы которой считается выдача кредитов под залог толкаемого богатства, если у автоломбарда присутствует также сертификация МФО — то и ПТС. Такие компании берут в залог легковые и грузовики, временами — земной автотранспорт, байки, специальную технику. Само собой, как и каждая прибыльная сфера рынка, область ипотечного кредитования не лишена и злоумышленников. Вороватые компании нелегально перепродают положенные машины и «пропадают», а заказчик продолжает платить долг, не подозревая, что его автомашины нет. Чтобы избежать таких случаев, стоит учесть советы по выбору автоломбарда, о которых мы и поведаем в нынешней публикации.

Период работы заведения

Число таких организаций на каждый год увеличивается примерно на 20%, вместе с этим приблизительно столько же автоломбардов закрывается, не просуществовав и года. Поэтому прежде всего необходимо смотреть сроком функционирования компании. Возможность удачной сделки с заимодавцем улучшается, если он представлен на рынке по крайней мере 3 года.

Слава

Логично, что слава компании заявит о ее работы куда больше, чем то, что компания напишет о себе сама. В обязательном порядке инспектируйте сайты-отзовики, ищите свободные обзоры на организацию. Можно познакомиться с откликами настоящих заказчиков большого числа автоломбардов и убедительно заметить и сопоставить между собой предложения огромного числа организаций, чтобы сделать оптимальный выбор при послании за кредитом.

Кабинет компании и деятельность штата

Собрав данные об организации, пройдите в кабинет компании, в которую приняли решение направиться. Он обязан быть полновесным — иметь вывеску, оргтехнику. Обратите внимение на воспитанность, заботливость и профессионализм штата, задайте все вопросы ДО подписания контракта.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий