5bad88e4

Вумбилдинг и все о нем

Вумбилдинг был известен еще с древних времен. Женщины, владеющие этим тайным женским искусством управления интимными мышцами, считались лучшими среди представительниц своего пола. Правильное выполнение специальных упражнений вумбилдинга помогает улучшить деятельность яичников, а значит продлевают женскую красоту и молодость, укрепляют здоровье и дарят невероятные ощущения в сексе, что не останется незамеченным!

Освоить это уникальное искусство может каждая женщина. Главное — желание, позитивный настрой и немного времени и терпения. Есть несколько несложных упражнений, которые помогут укрепить мышцы промежности и вагинального канала, что усиливает чувствительность и дарит более яркие эмоции.

Но помните, что выполнять эти упражнения нужно только в хорошем самочувствии, если вы не имеете воспалительных заболеваний или любых противопоказаний непосредственно от врача.

Самое распространенное упражнение называется «Лифт». Это словно вы хотите удержать струю мочи. Сжимайте постепенно мышцы и задерживайтесь на 3-5 сек на каждом «этаже», не расслабляйтесь.

Продолжайте поджимать мышцы, пока условно не пройдете 5 этажей. После этого начинайте опускаться, но опять задерживайтесь на каждом «этаже». Особенность этого упражнения в том, что делать его можно где угодно и когда угодно: в транспорте, у плиты и даже сидя на стуле. Главное, делайте не менее 15-20 подходов в день. Это упражнение рекомендуют многим молодым мамам через 3-4 месяца после родов, чтобы восстановить мышцы и вернуть былые ощущения в сексе.

Еще одно несложное упражнение из серии вумбилдинга — «пружинка». При выполнении нужно пошире расставить ноги и развернуть стопы в разные стороны. Начинайте приседать только на выдохе, при этом максимально сожмите вагинальные мышцы. Задержите их в таком положение не более 10 сек и вернитесь в и.п. Обратите внимание на то, что дыхание не надо задерживать, достаточно правильно дышать: медленно, без «придыхов», равномерно. Если интересует секс по вызовуДомодедово зайдите на сайт a.sex.su.

А вот это упражнение одно из самых сложных, но одно из самых эффективных. И носит оно необычное название — «нефритовое яйцо». Для эффективного выполнения вам необходимо приобрести небольшой шарик (3-4 см), который будет выполнен из кварца или нефрита. Для удобного держания наденьте на шарик презерватив, предварительно придела петлю из прочной нити.

Легко и аккуратно введите шарик глубоко во влагалище, словно ставите «свечку». После этого попробуйте подвесить на петлю небольшой груз. Начните с бутылки с водой (не более 0,5 л). Смысл в том, чтобы удерживать груз только мышцами влагалища и сделать так, чтобы шарик съехал до самого низа. При этом шарик не должен «выскочить» за один раз, а после 2-3 зажатий и удерживаний в течение 5-10 секунд.

Кроме того, можно научиться втягивать шарик только собственными мышцами и при помощи правильного дыхания. Для этого прижмите шарик очень близко к влагалищу и медленно вдохните воздух. И в момент задержки дыхания расслабьтесь и втяните живот под ребра. Шарик, если упражнение сделано правильно, войдет внутрь на небольшое расстояние.

Конечно, последние 2 упражнения можно делать только с разрешения гинеколога! Если у вас нет противопоказаний, и вы регулярно будете заниматься вумбилдингом, ваши мышцы станут более гибкими, эластичными, вы почувствуете улучшение физического состояния, но главное — ваш секс станет незабываемым!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий