5bad88e4

Стразы на ногтях: особенности

Внешний вид ногтей со стразами – прекрасный вариант как для праздничного дня, так и на каждый случай. Осуществить его довольно просто, так как он не требует особых способностей. Приноровившись, каждая женщина сумеет повеселить себя прекрасными ноготками. А мы несомненно поможем! Если Вам нужны для маникюра стразы, рекомендуем обратиться на сайт styleeco.ru.

Что потребуется

Подготовьте следующие приборы: клей для страз (для той же задачи применяют акрил либо гель); пинцет с узким наконечником; маникюрные палочки либо зубочистки; кисточки (если хотите что-нибудь писать на ногтях); незначительная емкость с жидкостью (для увлажнения зубочистки); фактически, стразы. Малые стразы будут держаться и на лаке, однако для больших нужен клей. Небольшие камни можно клеить зубочисткой либо бациллой, а мощные более удобно делить пинцетом.

Адаптация ногтей

Стразы на ногтях притягивают очень много интереса, из-за этого неприемлемо использовать данный внешний вид к неопрятным рукам. Нужен гигиеничный педикюр. Сотрите старый краситель. Подпилите ногти, дав им необходимый объем и фигуру, отполируйте. Удалите кутикулу и заусенцы. Попутно можно сделать врачебную ванночку для ногтей с океанской солью, йодом, легкими маслами либо целебными травами. Прокрутите в голове, а лучше сначала сделаете на бумаге внешний вид ногтей. Стразами сообщите вышедший чертеж, чтобы явно установить, будет ли подобранный порядок их размещения выглядеть хорошо.

Техника проведения

Отметьте базу. Компенсируйте ногти разноцветным лаком либо сделаете придуманный чертеж (разводы, цветы и т.д.). Если хотите отдавать стразы чертами, то запланируйте ее след – для этого применяют стандартную нить, приложив ее на непросохший краситель и оперативно прибрав. Если укрепляете стразы на краситель, то намочите краешек зубочистки жидкостью, подымите ею стразик, приложите его в необходимое место и немного притисните. Или сделайте данную процедуру пинцетом, как вам более удобно. Присоединять так что стразы надо на нанесенный цветной краситель или применять после его просыхания бесцветный. Если камешек мощный, то без клея не справиться. Тогда дождитесь просыхания разноцветного лака, настучите клей в необходимое место и закрепите стразу. Отметьте закрепитель. Если хотите предельно продлить жизнь нейл-арту, заведите особый закрепитель для маникюра со стразами.

Требования дизайна стразами

Можно приклеить стразы на ногтях так, как вам заблагорассудится, сначала разукрасив плоскость наиболее невероятными закорючками либо просто накрыв их одним тоном. Однако чтобы в конечном итоге удался гармонический и на самом деле прекрасный внешний вид, надо придерживаться нескольких требований. 1-ое требование: всегда необходимо сохранять мерку, взвешивая трудный внешний вид ногтей. Стразами можно сделать шедевр либо нескладную безвкусицу. Лучше недостаточно, чем очень много. Множество камешков ведет к нагромождению света и размера, что не придает ни красоты, ни изящества. Несколько отступиться от этого требования можно при применении маленьких страз, однако также с осмотрительностью. Будьте вдвойне умеренны при соединении кристаллов с иными украшениями (перьями, нитями, акриловой лепкой, пирсингом). 2-ое требование сопряжено с первым: выбирайте что-нибудь одно. Маленькими стразами можно украсить все ногти. В случае если вы желаете применять большие и ослепительные камни, то сделайте упор на одном пальце. В третьем случае позволительно на других ногтях дать простой орнамент из небольших страз. 3-е требование: точнее с «раскраской». Разноцветные стразы должны или гармонировать с лаком, или хорошо его заострять. Другие виды сделают педикюр грубым. Что же касается ширины ногтей, то тут ограничений нет. Разумеется, для необыкновенного нейл-арта требуется место. Однако стразы на длинных ногтях выглядят не хуже, чем на длинных. Основное – не применять большие камни.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий