5bad88e4

Выбираем качественный холодильник для дома

При избрании холодильника все планируют, чтобы он продолжительно служил, не разрушался и очень тихо работал, при этом имел невысокую стоимость. Это можно сообщить главные аспекты, по которым создают поиск оптимальной модели. Кроме этого принципиально, чтобы приобретенный двигатель подступал по расцветке к интерьеру, был экономичен и удобный в применении.

Если вам удастся выбрать модель, удовлетворяющую эти требования, означает вы на самом деле хорошо приблизились к вопросу теста характеристик и самых лучших модификаций. В данной публикации мы поведаем, как правильно выбрать холодильник для дома и какая марка прочная в 2017 году. В середине статьи будет предоставлен рейтинг самых лучших холодильников по стоимости, качеству и производителю, из-за этого убедительно советуем прочитать до конца.

Сперва коротко разберем важнейшие аспекты выбора холодильника для дома. Так вот, первое, что вы должны решить перед покупкой, это:

Размеры техники. Есть одно-, двух-, трех-, четырех-, пяти- и шестикамерные модели. В большинстве случаев, у любого компании-производителя собственные объемы производимой продукции, но они все близки к эталонам и могут различаться между собой менее, чем на 5-10 сантиметров.

Чтобы верно выбрать объемы холодильника необходимо прежде всего определиться, где он будет установлен, затем измерить рулеткой это место и на основании приобретенных замеров выбрать оптимальный вариант по вертикали, высоте и глубине. Наиболее распространенными являются двухкамерные агрегаты, в них морозилка и морозильная камера похожие. За ними идут Side-by-Side, однокамерные, а затем многокамерные.

Размещение камер. Всем обыкновенно, чтобы морозилка была сверху, но есть модели с высшим размещением холодильной камеры. Могут быть вообще в ее отсутствие, таким образом при избрании обращайте внимание в данный момент. Еще рекомендуем учитывать соответствие камер, бывает, что холодильная камера почти аналогичная, как и морозильная. Это весьма комфортно для тех, кто желает выбрать устройство с большой морозилкой.

Необходимый размер. Чтобы выбрать литраж холодильника необходимо знать одну элементарную вещь – для 2-ух человек достаточно будет устройства на 180 л. Для семьи из 3 человек можно купить 250-литровую модель, если у вас огромная семья (на 5-6 человек), советуем остановить свой выбор на технике с необходимым масштабом от 350 л. Не забываем про размеры, размер камеры оказывает влияние на объемы каркаса.

Вид разморозки и заморозки. Не будем вклиниваться в детали, а лишь выделим важнейшую для вас информацию. Заморозка бывает термоэлектрической (почти неслышная), поглощательная (не менее гулкая) и при помощи компрессоров (высочайший уровень гула).

К тому же размораживание вполне может быть ручной (как ранее, отключаете технику от сети, ожидаете, пока камеры разморозятся, затем смываете стены и досуха протираете), малой (влага стекает в поддон по задней стене) и No Frost (ноу фрост) – авторазморозка. Если желаете купить холодильник Bosch советуем посетить сайт techno777.ru.

Намного чаще все покупатели усложняются решить, какой холодильник лучше выбрать для дома – с малой разморозкой или ноу фрост. Если вы редко размораживаете устройство, советуем выбрать не менее современную и качественную технологию No Frost. К тому же малая система относится к эконом-классу, из-за этого и техника стоит выгоднее.

Погодный класс. Выбор зависит от условий работы двигателя, и температуры в районе, в котором вы располагаетесь. Самые популярные погодные классы показаны в таблице ниже. Вам необходимо выбрать оптимальный спектр температур для своих условий.

Класс энергопотребления. Если вы желаете выбрать бюджетный холодильник для дома, обратите свое внимание на его класс энергопотребления. Минимальный класс (т.е. бюджетный) это A+++ в 2017 году. Далее по алфавиту и числу преимуществ идут агрегаты с отличным энергопотреблением (А++, А+, А, B и т.д.).

Функции. Вы должны осознавать, что чем не менее функциональный холодильник вы пожелаете выбрать, тем как следствие больше надо будет оплатить. Советуем для дачи выбрать наиболее «навороченный» аппарат.

А в квартиру или дом можно раскошелиться на модель, имеющую кроме нормальных функций (например, опции температуры), индикатор открытой дверцы, суперзаморозку, ледогенератор, долгое хранение продуктов, оперативное остывание и заморозка продуктов, бактерицидная защита и т.д.

Вид компрессора. В 2017 году лучше выбрать холодильник с инверторным компрессором, т.к. он не менее экономичен, еле слышный к тому же долговечен. Единственное, инвертор опасается скачков напряжения, из-за этого специально необходимо защитить технику, определив регулятор напряжения в доме.

Число компрессоров. У дешевых холодильников учтен 1 компрессор, улучшенные модели имеют 2 компрессора, которые лучше тем, что выгоднее в плане ремонта, дешевле к тому же дают возможность выключать одну камеру (для мойки или еще чего), при этом 2-я будет работать.

Способ регулирования. Электромеханическое управление не менее качественное к тому же выгоднее. Электронное дает возможность не менее в точности настроить тепловой порядок, из-за этого лучше в плане комфортности использования техники. Большинство современных модификаций оборудовано электронным регулированием.

Уровень гула. Один из самых важных характеристик, т.к. почти все планируют выбрать еле слышный холодильник и при этом, чтобы он был доступным, а высококачественным. В данном плане наша рекомендация, как специалистов – останавливайте свой выбор на технике с уровнем гула ниже 40 дБ. При подобном уровне устройство будет работать в слабом режиме.

Так вот, чтобы выбрать на самом деле отличный двигатель для дома, советуем учитывать следующие моменты:

Полочки должны в обязательном порядке быть пустыми. Бесцветное стекло позволит быстрее найти необходимые продукты в морозильной камере.

Уплотнители по периметру дверцы должны быть гибкими, хорошо граничить при закрытии. Перед тем, как правильно выбрать приглянувшийся вариант, удостоверьтесь в отсутствии поражений, по-другому столкнетесь с такой неприятностью, как холодильник регулярно работает и не выключается.

Из новой морозильной и холодильной камеры не должно смердеть доступным пластмассой. Неприятный запах говорит о невысоком качестве пластика, ввиду этого и маловероятной долговечности компании-производителя.
Потопленные в дверцу ручки дают возможность незначительно сэкономить свободное место. В особенности это важно, если вы желаете установить холодильник в небольшой кухне.

У большинства модификаций, в особенности от компании Либхер, есть вероятность перевешивания дверей на другую сторону. Весьма комфортно, в особенности, при перестановке в доме.

Удостоверьтесь, что ножки на колесиках (должны быть по крайней мере 2). Такой вариант системы позволит более удобно возить технику с места на место, просто нагнув каркас.

Встраиваемые модели хорошо подходят в случае, если вы не хотите омрачать интерьер кухни.
Есть большое количество цветных решений холодильников. Вы всегда можете выбрать оптимальное оформление в тон кухни. Кроме того, есть дизайнерские модели, которые будут изюминкой интерьера.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий