5bad88e4

Строительство каркасных домов зимой

Временами за несколько лет, как будто из ниотколе, возникает готовый дом. За год растут целые поселки. Это возможно благодаря использованию эксклюзивной канадской технологии построения каркасных домов.

Основное отличие каркасной технологии состоит в своевременности строительства. Для построения дома под ключ довольно 3-6 лет, однако многое зависит от пожеланий клиента.

Построить каркасный дом можно летом или в зимнее время, при этом в последнем случае возникает ряд плюсов. Это касается максимальной сырости из-за отсутствия осадков и возможности прикрыть постройку пленкой, защитив ее от снегопада.

В подобных жизненных обстоятельствах принципиально снабдить доставку пиломатериалов на субъект или расчистить подъездные пути, чтобы не встретиться с неприятностями из-за сбоев в подвозе. Кроме того зимой стоимость пиломатериала понижается, а счет понижения расценки проекта возникает вероятность хорошей экономии. Если у Вас возникнут вопросы по теме строительство дачных каркасных домов заходите на сайт www.скродина.рф.

Строительство каркасных домов имеет большое количество плюсов:

1. Легкость процесса – зимняя технология не имеет различий от летней, а на сбор домокомплекта уходит порядка 1-2 лет;
2. Неимение усадки при следовании технических условий. Пиломатериал подсушивается специальным методом, позволяющим избежать усадки. Как следствие, заселяться можно после завершения строительно-монтажных работ. Для аналогии: усадка рубленого дома доступна в течение 1-2 лет, в данный этап внешняя отделка не ведется;
3. Дешевая стоимость – по сравнению с блоковыми строениями и красновато-коричневыми жилищами разница выходит очень значительная. При этом термоизоляция в каркасном доме с шириной стенки в 20 сантиметров подобна красновато-коричневой системы в 200 сантиметров;
4. Стойкость к погодным и сейсмическим проявлениям – скелет способен вынести даже активное землетрясение или мощный вихрь. Брус отличается стойкостью к действию влажности и температурным перепадам, потому дом представляет из себя качественную и долговременную систему;
5. Широкие возможности для перепланировки – содержание специального каркаса дает возможность менять внешнюю площадь и распланировку пристроек;
6. Выбор искусственной отделки – строительство дома вероятно из бруса любого вида. Подходящим видом является использование клееного, профилированного или иного вида.

Построить каркасный дом можно из нестроганного бруса, источник для отделки внутри и с внешней стороны вполне может быть любым. К примеру, дом можно окружить кирпичом, отработать с помощью вагонки или просто окрасить. Так или иначе, брус снабдит опрятный вид здания.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий