5bad88e4

Условия использования обслуживания Яндекс.Такси

Начиная применять Сервис/его некоторые функции, Клиент является встретившим истинные Условия, и условия Стабилизирующих документов, в полном размере, без любых ремарок и исключений. В случае разногласия Клиента с какими-нибудь из утверждений Условий и/или Стабилизирующих документов, Клиент не вправе применять Сервис.

Яндекс.Такси вправе в любое время без извещения Клиента поменять расположения истинных Условий, а ООО Yandex вправе в любое время без извещения Клиента поменять условия Стабилизирующих документов.

Работающая проверка истинных Условий располагаются по адресу: http://yandex.ua/legal/taxi_termsofuse. Риск неознакомления со свежей редакцией Условий и Стабилизирующих документов несет Клиент, расширение использования Сервисом после перемены Условий или Стабилизирующих документов является одобрением с их новой редакцией.

Если Яндекс.Такси были внесены какие-нибудь перемены в истинные Условия, в порядке, предположенном п. 1.4. истинных Условий, с которыми Клиент не согласен, он должен закончить использование Обслуживания. Если Вас интересует подключения в Яндекс.Такси пройдите по ссылке.

Сервис предлагает Клиенту свободную вероятность расположить информацию о возможном спросе Клиента на услуги по перевозке пассажиров и багажа, и вероятность познакомиться с информацией о услугах организаций, оказывающих услуги в обозначенной области и осуществить поиск подобных услуг по данным Клиентом характеристикам. Все имеющиеся на сегодняшний день функции Обслуживания, и любое развитие их и/или прибавление свежих считается объектом истинных Условий.

Зависимо от района Клиента все или определенные функции Обслуживания могут быть недосягаемы или урезаны. Функции являются недосягаемыми (урезанными) для Клиента из некоторого района, если такой Клиент не в состоянии ими пользоваться в очевидном виде.

Применение любых технических и компьютерных методов обхода данных ограничений запрещено. Расположения истинных Условий, стабилизирующие недосягаемые (урезанные) для Клиента функции Обслуживания, не используются до того времени, пока Клиенту такие функции не будут доступны в очевидном виде. Информация о доступности функций Обслуживания в установленном районе предоставляется Клиенту по его запросу, нацеленному в Яндекс.Такси.

Во избежание колебаний, Яндекс.Такси не производит услуги по перевозке пассажиров и багажа и услуги информационно-диспетчерской службы.

Информация об услугах по перевозке пассажиров и багажа (дальше — Информация), предоставлена компаньонами Обслуживания. Список компаньонов доступен по адресу http://taxi.yandex.ua/#parkdetails. Для получения не менее детальной информации о предлагаемых услугах Клиент может или направиться к партнерам Обслуживания, или, применяя работоспособность Обслуживания, предложить собственные контактные данные, по которым компаньоны Обслуживания сумеют без помощи других соединиться с Клиентом и предложить ему информацию о предлагаемых услугах.

Яндекс.Такси не несет ответственности за содержание и/или актуальность информации, предоставляемой компаньонами Обслуживания, включая информацию о стоимости услуг компаньонов, и об их присутствии в настоящее время.

Взаимодействие Клиента с компаньонами по вопросам приобретения услуг проводится Клиентом без помощи других (без участия Яндекс.Такси) в соответствии с принятыми у компаньонов требованиями предложения услуг. Яндекс.Такси не несет ответственности за экономические и любые иные процедуры, производимые Клиентом и компаньонами, и за все результаты приобретения Клиентом услуг компаньонов.

Клиенту могут быть доступны функции оценки услуг компаньонов Обслуживания, и расположение объяснений/откликов о Сервисе и/или услугах компаньонов Обслуживания. Оценки и оценки клиентов располагаются на веб-сайте Обслуживания, и могут быть доступны на веб-сайтах четвертых лиц.

При применении обозначенных функций Клиент обязуется сохранять требования к тексту клиента, предусмотренные разделами 4, 5 Пользовательского договора сервисов ООО Yandex, расположенных по адресу. Яндекс.Такси оставляет за собой право отказать в расположении любых оценки/отклика, и когда угодно удалить/блокировать расположенные Клиентом оценку/ответ по собственному усмотрению и без установки причин.

Яндекс.Такси оставляет за собой право на свое усмотрение ограничить доступ Клиента к Сервису (или к некоторым функциям Обслуживания, если это вероятно технологично) с применением его учетной записи или целиком блокировать учетную запись Клиента при постоянном несоблюдении истинных Условий, или использовать к Клиенту другие меры в целях соблюдения условий законодательства или прав и легальных интересов четвертых лиц.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий