5bad88e4

Мифы о деревянных окнах

Неясно, кто выдумал мифы о сделанных из дерева окнах. Вполне может быть, это были изготовители и продавцы пластмассовых систем, быть может, и сами покупатели. Лишь эти мифы и сегодня продолжают работать и страшить клиентов.

Первый часто встречающийся вымысел говорит, что сделанные из дерева системы значительно дороже пластмассовых и любых иных. Является, что древесная порода, будучи естественным элементом, просто не может быть бюджетной. Выходит, что, если у человека средний доход, то он просто не в состоянии позволить себе установить такие стеклопакеты. Действительно и сделанные из дерева системы могут стоит дешево.

Определенные виды окон сделаны из дешевых пород, которые вполне доступны каждому человеку. В отдельных случаях они даже выгоднее, чем профиль из ПВХ. Разумеется, окна из лиственницы или меранти будут стоить в солидную сумму.

А так как для образования в доме комфорта совершенно не обязательно выбирать самые дорогостоящие породы древесины. Определенные окна становятся из клееного бруса, а не из массива. Вследствие этого они вполне экономны и формируют экологическую окружающую среду в доме.

Еще один известный вымысел касается качества и надежности сделанных из дерева стеклопакетов. Непонятно почему активно идет слух, что полимер почти постоянен, а дерево уничтожается за двадцать лет. При этом никто еще не убедился, как «постоянными» считаются окна из ПВХ.

А деревом люди пользуются очень много веков. И данный источник может служить максимум около 40 лет. В случае, если человек проживает в плохом регионе, где очень много спортивных условий, по ту сторону окон просто надо будет больше следить.

Также рассказывают, что высококачественные деревянные окна спб сегодня невозможно купить. Изготовители будто бы переключились на производство доступных систем и вследствие этого не сохраняют технологий качества. Тут можно увидеть возражение с вымыслом о том, что такие окна дорогостоящие.

А суть даже не в данном. Факт в том, что в настоящее время производятся окна в различных расценочных группах, а назвать их низкокачественными невозможно. Есть дешевые пластмассовые системы, есть сделанные из дерева окна эконом-класса, а они все имеют установленный срок эксплуатации и гарантию. Если, разумеется, их приобретали у высококачественного поставщика.

К слову, подобные мифы есть сравнительно любых иных окон. Вследствие этого не следует искать некоторые слухи. Расценить качество стеклопакетов можно, лишь определив их. А чтобы не дерзать, надо направляться в опробованную компанию.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий