5bad88e4

Прилавок — как правильно выбрать

Главной фигурой любого супермаркета является торговое оборудование – прилавок и прикассовая область. Перечень прилавков потрясает: пустые, деревянные, пластмассовые и абсолютно открытые– в них без проблем можно заблудиться. Но если пересмотреть данный вид оборудования не менее подробно и разобраться в систематизации и назначении, то определиться с избранием будет значительно стремительней, выбрав оптимальный вариант для собственной компании. В случае если вас интересуют витрины и прилавки для магазинов, рекомендуем обратиться на сайт rus-met96.ru.

Типы прилавков 

В традиционном определении пишется, что прилавком полагают ограниченный, обычно, секретный впереди стол, служащий для реализации продуктов питания либо других продукции. Но в настоящее время на рынке коммерческого оборудования можно повстречать множество дизайнерских решений, предлагающих не только создание многофункциональной коммерческой зоны с рабочим местом менеджера, но также и элемента рисунка.

Зависимо от устройства и назначения прилавков, их разделяют на 3 вида:

рабочий (без остекления, с войсками для кассира во внешней части);
остекленный (высшая часть системы создана для презентации продукта и произведена из стекла, а в нижней части тайны полки для сохранения);
прилавок-витрина (может играть в роли холодильного либо пробного оборудования).

Разнообразие фигур и объемов

Нормальные прилавки, обычно, представляют из себя квадратную либо квадратную фигуру. Такие модификации довольно часто можно повстречать в продуктовых супермаркетах, скрытых рынках либо столовых. Данный вариант наиболее подходящий, его цена – от 3 000 руб.

Прилавки необычной формы – не менее тонкие, кривой формы. Они могут быть как глухие, так и пустые, и довольно часто производятся по персональному дизайнерскому плану.

Прилавки могут быть на ногах трапеции, прямоугольника, ставиться каскадом, располагаться в роли островка по центру коммерческого зала либо в угольный его части. Почти все они не только лишь осуществляют собственную основную функцию, считаясь местом работы кассира и расположения прибыльного оборудования, но также и высококачественно представят продукт. На прилавке делают интересную выкладку продукта, даря его заказчикам.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий