5bad88e4

Радиатор алюминиевый Elegance

Радиаторы Elegance — это отопительные приборы выполненные из сплава алюминия, предназначенные для систем отопления любой сложности, это надежная конструкция, прекрасный современный дизайн и высокий коэффициент теплоотдачи.

Радиаторы отопления Elegance изготавливаются исключительно в Италии специалистами завода Industrie Pasotti (Индустрия Пазотти) и ориентированы на российского потребителя. Технология производства, соответствует европейским стандартам (UNI EN ISO 9001 b 2000, ISO 9001). Несмотря на жесткий контроль качества выпускаемой продукции, все изделия марки Elegance застрахованы от производственных дефектов сроком на 1 год. В случае если вас интересует радиатор алюминиевый Elegance EL.500, рекомендуем обратиться на сайт pump-system.ru.

Радиаторы Elegance выпускаются с различным межосевым расстоянием (300, 400, 500, 600, 700, 800) и разной секционностью (от 4 до 14), что значительно уменьшает время на подбор радиатора.

Выбор радиаторов по мощности и габаритам:

При выборе радиаторов Elegance по габаритам, следует учесть расстояние от пола до подоконника. Подбирая радиатор по мощности, нужно исходить из расчёта примерно 0,1 кВт на 1 м2 стандартного помещения с потолками, высотой не более 3 м. Если отапливаемая площадь не является типовой (нестандартные окна, доп. отопительные приборы, не качественная теплоизоляция, не высокая температура жидкости в трубопроводе), необходимо обратиться к специалисту, который произведет технический расчёт. Это и многое другое Вы сможете сделать, обратившись в компанию “Паскаль-Инжиниринг”. Специалисты нашей компании точно определят, из скольки секций и какой высоты должен быть Ваш радиатор Elegance.

производят при помощи литья под давлением , используя специальный сплав (GD — Al Si 12 Си 2 Fe). Данный сплав повышает физические и механические свойства радиатора. В сплав входят следующие металлы: алюминий, медь, железо, кремний и некоторые другие металлы. Содержание в сплаве цинка не более 0,9 %. Недобросовестные производители радиаторов, применяют сплавы с высокой концентрацией цинка (более 0,9), т.к. уменьшается цена сплава. Но для конечного пользователя радиаторы из этих сплавов создают множество неудобств: при контакте данного вещества с водой, температурой более 50 градусов, возникает образование агрессивных газов, пагубно влияющих на отопительную систему.

Алюминиевые радиаторы Elegance обладают идеально гладкой поверхностью, иногда изготавливаются с технологическими отверстиями для улучшения маршрутизации воздуха, что дает возможность их установки под подоконники, экономя при этом полезную площадь комнаты без значительных теплопотерь. По теплопроводности алюминий в 4 раза эффективнее стали, что позволяет алюминиевым радиаторам Elegance небольших габаритов отопить большие площади, по сравнению с аналогичными стальными радиаторами. Помимо этого в автономных сетях может быть снижена температура теплоносителя, благодаря чему воздух не будет пересушиваться.

Алюминиевые радиаторы Elegance облают:
• Совершенным дизайном
• Повышенной прочностью
• Повышенной коррозионной устойчивостью
• Долговечностью
• Высокой теплоотдачей
• Малым весом

Радиаторы Elegance идеальны для применения в России. Они характеризуются повышенной теплоотдачей при низкой цене, создают благоприятный климат в помещении: за счет теплового излучения снижается количество пыли в воздухе, обладают элегантным и стильным дизайном. Порошковая эпоксидная эмаль придает им абсолютно белый цвет.

Каждый алюминиевые радиаторы Elegance подвергается испытаниям на заводе-изготовителе, обеспечивая потребителю надежность и безопасность.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий