5bad88e4

Нанесение на кружки и чашки

Процесс нанесения рисунков на посуду имеет крайне старинную история. Еще в 1750 году были первые попытки улучшить данный процесс. На данный момент изготовление деколей на посуду существенно модернизировано.

Деколь на чашечках — это печать изображения на особую бумагу (декольную) особыми красками со следующей клейкой и обжигом в муфельной печи при температуре 580-820 C Цельсия.

Использование такой технологии дает возможность получить точный, ослепительный и долговременный чертеж устойчивый к физическим и температурным влияниям. Изображение можно наносить на плоскость чашечки от ручки до ручки. В особенности хорошо и модно выглядят те чашечки, при производстве которых использовались краски, имеющие ценные сплавы — отражающее золото или серебро.

Для нанесения знака используют как керамические, так и стеклянные чашечки. Отличие заключается лишь в красках, использующихся для печати и температуре обжига.

Керамические чашечки с логотипом — это один из наиболее популярных видов маркетинговой продукции. Возможности для их применения просторно, стоимость изготовления не высока, а результативность веска. Их презентуют в качестве презентов бизнес-партнерам или во время проведения рекламных мероприятий. Используют в кабинете для личного использования и реализуют в сувенирных супермаркетах.

Каждый год пустая миска с логотипом накапливает все большую известность среди потребителей. Происходит это с помощью малой стоимости на саму чашечку. Помимо этого, большой выбор посуды дает возможность выбрать не менее роскошную форму сравнивая с керамической чашечкой, впрочем в утилитарном использовании ничем ей не проигрывает.

Стеклянные чашечки с логотипом осуществляют такую же функцию, что и керамические. Их применение позволяет дизайнерам спроектировать и выполнить элегантный и качественный продукт, способный выполнить главную цель – снабдить узнаваемость Вашего брэнда и увеличить благонадежность покупателя к Вашей продукции.

Наша компания получает заявки на сувенирные чашечки, производимые способом деколирования, в количестве от 50 единиц одного вида. При функционировании с малыми тиражами — от одной единицы, используется способ сублимации. Если Вас заинтересовало нанесение на кружки зайдите на сайт www.супер-кружка.рф.

Сублимационные чашечки. С каждым днем все большую известность приобретают чашечки с нанесением фото. Сами чашечки трубчатой формы, светлого цвета с нанесением узкого пласта сублимационного напыления, которые изготавливаются маршрутом печати на принтере с сублимационными чернилами и специального СМИ для кружек. Высокий спрос эти кружки приобрели за счет того, что на них можно принести почти любой чертеж, фото или пометка.

Сублимационная миска — прекрасный сувенир для любого компаньона или заказчика. Кружка с логотипом компании будет самой лучшей рекламой.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий