5bad88e4

Косметология лица в Ереване — «Медеси»

Центр лазерной эпиляции и косметологии «Медеси» https://medesy.am/Cosmetology.html предлагает широкий спектр услуг по косметологии лица. Наши специалисты владеют классическими и авторскими методиками, с помощью которых вы сможете продлить молодость, сохранить естественную красоту и здоровье кожи, а также устранить дефекты.
Если у вас проблемная кожа, есть пигментные пятна, акне, постакне, купероз, комедоны, расширенные поры, то визиты к косметологу просто необходимы. Только профессиональный уход поможет устранить рубцы, шрамы, очистить поры от загрязнений, удалить ороговевший слой, выровнять рельеф кожи.
Но, если даже ваша кожа не доставляет вам хлопот и выглядит хорошо без вмешательства специалиста, все же не забывайте, что уже после 25 лет необходим грамотный уход за лицом, чтобы предотвратить преждевременное старение и фотостарение.
Что дают регулярные посещения косметологического кабинета:
• свежий, здоровый цвет лица;
• чистые, незаметные поры;
• упругую, подтянутую кожу, четкие контуры лица;
• отсутствие темных кругов и мешков под глазами;
• значительное осветление пигментных пятен, разглаживание рубцов, постакне.
Косметолог подберет комплекс процедур, необходимых именно вам. Это будет зависеть от типа кожи, возраста и других особенностей. Приходите на бесплатную консультацию к нашим специалистам, и узнайте, какие процедуры будут максимально эффективны для вас.
ПИЛИНГИ ЛИЦА В ЕРЕВАНЕ
Первый этап – очищение и дезинфекция кожи.Пилинг – популярная и востребованная косметологическая процедура, способствующая стимуляции выработке коллагена и эластана, за счет чего значительно улучшается качество кожи, повышается тургор, разглаживаются морщины, цвет лица становится сияющим и свежим. Сделать пилинг в Ереване можно в центре лазерной эпиляции и косметологии «Медеси».
Какой вид пилинга подходит именно вам, подскажет косметолог. Не рекомендуется проводить процедуру самостоятельно дома, поскольку она требует грамотной подготовки, проведения и последующего ухода за кожей. Процедура заключается в нанесении на кожу специально подобранного состава, который удаляет омертвевшие клетки и ускоряет биохимические реакции, происходящие в различных слоях кожи. Не стоит забывать, что данную процедуру можно делать при отсутствии активного солнца – в осенне-зимний период.
Результатом проведения пилинга будет гладкая, без неровностей, глубоко увлажненная, подтянутая кожа. Данная косметологическая процедура устраняет возрастные изменения, практически все виды пигментации и эффективно борется с угревой сыпью.
ЧИСТКИ ЛИЦА В ЕРЕВАНЕ
С чистки лица начинается практически любой комплексный курс ухода за кожей. После нее косметологические средства лучше проникают в кожу, за счет чего значительно повышается эффективность последующих процедур. Чистка лица нетравматична, проводится в любое время года и не имеет возрастных ограничений.
УХОДЫ ЗА ЛИЦОМ В ЕРЕВАНЕ
Плохая экология, вредные привычки, неправильное питание, недосыпание – все это отражается на нашей коже. Она становится тусклой, дряблой, появляются морщины, синяки под глазами и т.д. Современные косметологические препараты умеют бороться со всеми этими явлениями, а наши опытные специалисты помогут подобрать правильный уход. В зависимости от типа кожи и возраста, вам порекомендуют виды процедур и производителя косметики. Только специалист может определить алгоритм ухода и назначить процедуры, которые в короткие сроки дадут видимый эффект.
МАССАЖИ ЛИЦА В ЕРЕВАНЕ
Массаж лица был и остается незаменимой процедурой по уходу за лицом, несмотря на обилие инновационных аппаратных методик. Массаж оказывает благотворное действие на сосуды, нервы, мышцы, секреторный аппарат кожи. Он механически очищает кожу, освобождая ее от скопления отторгнувшихся роговых чешуек, остатков пота и кожного сала. В результате проведения массажа расширяются сосуды. что увеличивает приток крови, кислорода и питательных веществ к коже. Это способствует повышению упругости и эластичности кожи, снижению отечности и пастозности. Под влиянием массажа укрепляется мышечная ткань. повышается тонус и работоспособность мышц. Сделать массаж лица в Ереване рекомендуется в любом возрасте и в любое время года. Центр лазерной эпиляции и косметологии «Медеси» приглашает вас на очень полезную и приятную, расслабляющую процедуру, которая принесет не только пользу, но и удовольствие. Наши специалисты предлагают различные техники массажа лица, которые будут подобраны в зависимости от потребностей кожи.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий