5bad88e4

Тралы и все о них

Область грузовых автоперевозок регулярно развивается, каждый день в мире тыс грузовых автомобилей переправляют грузы, они везут прицепы, цистерны, кузова и тому подобное. Однако есть такой вид прицепа, который отличается от других, как по внешнему облику, так и методу использования, он именуется тралом.

Тралы — это прицепы специально разработанные для перевозки длинномерных грузов, которые невозможно перебросить в кузове грузовиков. Это невысокие платформы на которые без усилий может зайти трудная техника.

На тралах как правило переправляют длинномерные, габаритные, трудные грузы, помимо этого, на них можно транспортировать самодвижущуюся технику, которая не в состоянии двигаться без помощи других. Низкорамный трал просто не поменяем при перевозке труб, цилиндров, катеров, трансформаторов, незначительных системы.

perevozka_trub
Основные особенности тралов

  • Вероятность возить грузы весом до 200 тонн.
  • Высота при погрузке от полметра до метра.
  • Длинна такого прицепа достигает 13 километров при высоте до 2,5 километров.
  • Применяют на обычных трассах.
  • На рамке нет извивов.
  • На трале вполне может быть различное число осей от 2 до 8.

Плюсы тралов

1. Долговечность. Тралы владеют особыми креплениями, при помощи которых можно надежно фиксировать любой груз. Сам трал производится из особых материалов различающихся особенной стабильностью. Это, и то что изготовление такого прицепа проводится с применением современных технологий, дает возможность возить грузы весом в 200 тонн. Если Вас интересует аренда тралов посетите сайт gtk-magistral.ru.

2. Бережливость. Маленькая высота упрощает процесс погрузки, отпадает потребность использования кранов при погрузке низкогабаритной техники. Это существенно понижает траты на перевозку, и время нужное на погрузку-разгрузку.

3. Многогранность. Благодаря собственным полезным особенностям на подобных прицепах можно транспортировать разные виды грузов. Благодаря особому креплению трал можно без проблем пришить к каждому тягачу.

Тралы необходимы при строительстве и грузоперевозкам, однако позволить себе содержать парк подобных авто может не любая фирма. Из-за этого огромной популярностью пользуется услуга — аренда тралов в городе Москва, более подробно о возможностях аренды тралов вы можете узнать на веб-сайте http://www.panelnikoff.ru.

перевозка труб

Преимущества аренды трала в городе Москва.

Как правило покупать тралы бессмысленно, надо будет раскошелиться не только лишь на покупку, но также и на дорогое обслуживание. Легче взять такой автотранспорт в аренду, такую услугу предлагают разные транспортные компании. Заключив договор аренды клиент приобретает массу плюсов.

  1. Большой автомобильный парк, который позволяет выбрать автотранспорт по собственным данным отлично оптимальный для перевозки груза.
  2. Эксперты автотранспортной компании помогут верно выбрать тягач и прицеп для грузоперевозки, и составят комфортный маршрут, учтя все особенности территории.
  3. Транспортные компании располагают всеми нужными лицензиями и разрешениями нужными для перевозки габаритных грузов.
  4. Вместе с автотранспортом клиент приобретает профессиональный штат, квалифицированных водителей и экспертов оказывающих помощь в погрузке и разгрузке.

перевозка металла