5bad88e4

Застекленные беседки

Есть несколько видов остекления беседок. Любой отличается собственными качествами, стоимостью и проблемой установки. Остекление используется для защиты интерьера здания и находящихся внутри людей от наружных атмосферных условий: ливня, ветра, пыли, снегопада.

Зависимо от ваших желаний и климатических условий территории на вашей даче или в селе, вы можете выбрать оптимальный вариант и ввести его на собственном отделе.

Прежде всего необходимо определиться, чего вы желаете достичь в собственной беседке? Видов в этом случае всего 2.

Горячее остекление беседок барбекю — предполагает общую защиту беседки от наружных атмосферных условий, в том числе зимних, при помощи установки троичных стеклопакетов.

Такой способ позволит достичь удобной температуры даже при негативных температурах по ту сторону окна, с условием утепления пола, стен и крыши. Его используют в случае, если зимой вы также хотите использовать беседку.

Если вам необходимо горячего остекление (пластик или жаркий алюминий) мы советуем Столичную компанию компании Завод Окон ПВХ. Стоимость составляет приблизительно от 3 600 — 7 000 рублей за м2.

Прохладный — в этом случае можно защитить беседку лишь от ливня, ветра и пыли.

Значительно повысить температуру внутри не выйдет, впрочем для вешнего и осеннего года его применяют. Прохладный вид считается опрятным и броским, однако нестабильным на фоне горячего.

Качественное горячее остекление троичным пакетом (евроокно). Вариант для тех, кто оценивает долговечность, надежность и легкость.

Установка троичных стеклопакетов позволит предельно защитить беседку от наружных условий. Самый распространенный вариант — установка распашных окон, которые можно открыть для проветривания и перекрыть для защиты.

Профиль применяют из ПВХ (белый пластик, как в новостройках) или дерева. 2-й вариант эстетичнее и лучше, с позиции экологии, однако дороже и быстротечнее.

В большинстве случаев подходящее установить обычный стеклопакет с ПВХ и забыть на долгое время. На фотографии ниже показаны виды и с ПВХ, и с деревом.

Очевидно, сами окна заключаются из стекла, а рамки — деревянные. Такие окна можно заметить в старых домах, в СССР они стояли везде.

Довольно установить окно, установить стекло и установить его сделанными из дерева штапиками. Вариант выгоднее и легче найти трудно. Если прокатиться по деревням, то можно у кого-то недорого купить деревянные рамки, из которых будет можно выполнить остекление беседки.

Вариант вполне рабочий. Если не хочется терять деньги и очень много времени — оптимальный.

Все беседки с окнами из дерева смотрятся почти одинаково. Если верно выбрать цвет, то можно достичь хорошей эстетики вашего здания как с внешней стороны, так и внутри.

Стоимость сделанного из алюминия остекления — от 2 700 — 6 000 млн за м2. Расценки мы приняли с сайта Московской компании «Завод окон ПВХ», со страницы: веранды / лоджии / беседки.

Данный изготовитель занимается производством и установкой всех видов остекления (помимо поликарбоната): сделанное из алюминия, пластмассовое, безрамное, телескопическое, деревянные окна. Ориентироваться лишь на стоимость за м2 — не так просто, из-за этого, чтобы выяснить стоимость вашего проекта, легче сделать звонок по телефону или оставить заявку.

Этот способ остекления предполагает установку одного пакета в сделанный из алюминия профиль, из-за чего можно достичь ландшафтных окон. Беседки с таким остеклением смотрятся весьма хорошо, а рамки по стремлению мажутся в необходимый вам цвет.

Есть вариант с телескопическими окнами — это весьма удобно и прекрасно, впрочем процесс установки не менее дорогой и трудный. Если беседка не будет использоваться зимой, однако вам необходимо качественное остекление — сделанное из алюминия подойдет весьма кстати. Это далеко не дорого, как евроокно.

Алюминиевое остекление обойдется вам приблизительно вдвое выгоднее, чем установка металлопластиковых азиатских окон с троичным пакетом.

Принципиально осознавать, что сделанное из алюминия — прохладное остекление, из-за этого значительно теплее в помещение от такого укрывания не будет.

Если вы пожелаете создать внутри беседки удобную температуру, то можете установить печку буржуйку, при этом необходимо будет специально делать дымоход — если беседка большая, то дымоход обойдется дороже самой печки.

Говоря про безрамный способ остекления, предполагается использование стекла, заделанного в створках снизу и сверху.

Зависимо от системы, дверцы могут открываться, закрываться, закрепляться, идти и укладываться (на фотографии ниже показана раскладная система). Управление данных стекол происходит при помощи управления, располагающееся немного ниже стекол внутри беседки.

Невысокая герметизация. В какой-то момент дождь, ливень и пыль начнет угождать внутри здания. Эксплуатация таких стекол портит всю систему.

Неимение москитных сеток. Летом от комаров обороняться будет трудно, всего лишь пластинки или электрические отпугиватели.
Невысокая шумоизоляция. Все видно, все хорошо видно — не для всех.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий