5bad88e4

Для чего нужна накрутка счетчика

Если узнать любого человека «зачем надо накручивать отметчик посещений?», то он, даже будучи весьма дальним от внешних дел Сети-интернет, ответит, что происходит это прежде всего для того, чтобы перехитрить рекламодателя. И в целом будет прав, поскольку 98% вебмастеров прибегают к накрутке как раз с данной задачей. Но остаются еще 2% тех, кто накручивает отметчик абсолютно с другой задачей, очень хорошо понимая, что скоро как раз данный общеизвестный и довольно недорогой шаг позволит им вывести собственные веб-сайты на верхушку любого из интересующих их ТОПов. В случае если вас интересует накрутка счетчика, рекомендуем обратиться на сайт nakrutka.net.

Заказать накрутку счетчиков можно на нескольких десятков сайтов Российского интернета, о которых подробнее мы побеседуем в следующий раз. Пока надо сказать только о том, что они все, прежде всего, гарантируют вас на самом деле эксклюзивными адресами, а, во-вторых, делать ваш заказ примерно с 80%-ой результативность.

Сию секунду пойдет речь о том, для чего надо накручивать отметчик.

Разумеется, для того, чтобы перехитрить рекламодателей. Но более-менее смышленый рекламодатель, до того как закончить с вами договор на размещение рекламы, сначала просит право доступа к вашему счетчику. Там он заметит, что вся ваша публика, невзирая на всю собственную неповторимость, наступает с одного и такого же адреса, из-за чего и изловит вас в жульничестве.

Если же так, то накрутку счетчика применяют лишь с одной задачей – в целях повышения настоящей публики веб-сайта.

Допустим у вас есть отличный веб-сайт с тысячей отличных постов, на который, непонятно почему никто не входит. Вы регулярно обновляете публикации, выдумывая интересные и необходимые темы, а чуда не происходит, и все остается как и раньше — человек наступает на ваш веб-сайт, разбирает 1-2 публикации, и уходит, чтобы больше никогда в жизни не придут.

И знаете отчего? Да потому, что усмиряющее количество Пользователей интернета рассматривает качество заметок веб-сайта, исходя не из писательских или исчерпывающе-информационных преимуществ которых, не из дизайна страницы и не из размешенных рядом с заметкой снимков, а смотря на отметчик.

Человек – животное стадное, и рассуждает примерно так: «а кому еще данная публикация нравится помимо меня?» С данным вопросом он проходит к счетчику, и, заметив на нем 100-150-200 посещений, размышляет (не колеблясь в своей правде): «Да тут никто не бывает! Означает это – плохой веб-сайт! И публикации на нем – общий мусор или краденные!» Согласитесь, весьма огорчительно услышать такую оценку веб-сайту, на который вы истратили 3 года собственной жизни.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий