5bad88e4

Двухслойные сэндвич-панели

Вместе с созданием трехслойных сэндвич-панелей, фирма «МеталлПром» делает изготовление двухслойных сэндвич-панелей с пенополистиролом. Свойственная линия такого продукта представляет из себя особая структура панелей, а конкретнее использование 2-ух, а не 3-х, оболочек – стальной лист с внешней стороны и пласт пенополистирола в роли утеплителя; внешний отделочный лист не применяется.

Из-за такой полезной особенности производство удешевлено и себестоимость существенно ниже, а, означает, ниже и стоимость конечного изделия.

Эти сэндвич панели завод используют в строительстве как экономически и почти не менее оптимальной замены вентилируемых фасадов, так как монтаж готовых панелей легче и быстрее, чем поэлементная сборка вентилируемой передней системы. Помимо этого, двухслойные сэндвич-панели с пенополистиролом используют для добавочного утепления стен и крыши.

Двухслойные сендвич панели с пенополистиролом Как понятно из модели, структура двухслойной панели состоит из 2-ух элементов.

Стоит отметить, что обкладывание фасада с применением двухслойных сэндвич-панелей постановляет не только лишь неприятность утепления здания и понижения значения попадания звуков, однако вместе с тем дает возможность провести реконструкцию экстерьера здания, в процессе которой скрупулезно будут укрыты разные углубления, ржавчины краски, щели и многое другое.

После данного стенки здания будут прикрыты от грозящих влияний среды, снежных и снеговых осадков, что существенно продлит продолжительность эксплуатации постройки. Бесспорным преимуществом считается то, что при использовании двухслойных сэндвич-панелей не требуется дополнительная покраска и отделка, поскольку наружный лист системы покрашен и владеет ровной структурой, что вносит в вид реконструируемого объекта эстетику и хороший внешний облик. Помимо покрытия и перестройки зданий, такие панели используют для утепления и облицовки внешних зданий, в том числе как подвесные потолки.

Монтирование двухслойных сэндвич-панелей выполняется на особую подконструкцию — обрешетку, поставленную на фасад.

Рама необходимо использовать, в первую очередь, чтобы устанавливать панели на гладкую плоскость и для совместной жесткости отделочной системы. В крайне необычных версиях ремонта используют традиционную обрешетку из дерева с применением реек 50×50миллиметров. Наиболее распространена металлическая рама как значительно не менее качественная и прочная. В технологии монтирования металлической обрешетки используются обращающие из стальных кривых профилей и поддерживающие и несущие крепления.

Временами создают решетку из профильной трубы размерами 50х50миллиметров. Крепление двухслойных сэндвич-панелей к металлической системы происходит так же, как и крепление трехслойных панелей, с применением особенных шурупов. Монтаж предельно упрощен, поскольку панели имеют незначительный вес, и не требует особых умений. Его можно выполнять за малые сроки в любой сезон. После окончания ремонта, щели между дорожками и их торцы закрывают дополнительными элементами.

При перестройки здания с применением двухслойных сэндвич-панелей существенно уменьшаются денежные траты на отопление и на реставрацию внешнего вида здания. Из-за этого двухслойные сэндвич-панели с пенополистиролом представляют из себя отличный утеплительный источник и самый лучший источник для преображения фасада.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий