5bad88e4

Противоскользящий алюминиевый порог

Антискользящий иногда против скольжения назначен для установки на углах ступеней лестниц в роли противоскользящего профиля безопасности и как искусственная отделка.Противоскользящий угол-порог имеет повышенную плоскость против скольжения.

Сделанный из алюминия затратной порог противоскольжения 73/5,5/22 с 2-мя врезками назначен для установки на плоскости ступеней лестниц в роли антискользящего профиля безопасности и как искусственная отделка. Антискользящий порог ставится на плоскость обитых ступеней при помощи винтов и дюбелей.

Гибкая накладка из термоэластопласта помещается в пазы порожка и надежно укрепляется в нем. Длина рабочей плоскости противоскользящей полоски — 73 миллиметров, высота — 5,5 миллиметров.

Обычная протяженность оснащенного порога противоскольжения — 1 м, 1.33 м, 2 м и 3 м. Вероятна покупка противоскользящей врезки в бухтах до 60 м для обустройства длинных ступеней без заметных рубежей рабочей плоскости.

Система антискользящего угла-порога 73/5,5/22 разрешает весьма большую доступность и неоднократные зимние циклы заморозки/разморозки без уничтожения плоскости ступеней.

Тепловой порядок эксплуатации затратного порога противоскольжения — от -40°С до +60?С. Нет особых температурных условий на раунде установки противоскользящего порога. Если требуется угол противоскользящий алюминиевый заходите на сайт noskid.ru.

Благодаря повышенной ширины сделанный из алюминия антискользящий порог гарантирует наибольшую площадь сцепления среди всех затратных антискользящих профилей из нашего набора.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий