5bad88e4

Эволюция головоломки — магнитный кубик Рубика

Заявление о том, что современные поколения глупее и ленивее предшествующих без проблем дезавуировать, если посмотреть историю головоломок. К примеру, самой распространенной и реализуемой из них — кубика Рубика.

Прежде всего, в настоящее время определены рекорды по скоростной сборке, в которые несколько десятков лет назад нельзя было поверить.

Во-вторых, сам кубик поменялся до неузнаваемости. Видоизменились не только лишь формы и габариты, но также и сама система. К примеру, в последнее время все популярнее делаются магнитные кубы Рубика.

На вид кубик с магнитами не отличить от стандартного. Довольно часто изготовители производят магнитные версии наиболее распространенных и популярных модификаций. Но несмотря на это на ощупь разница осязаема с первых сек.

Чтобы осознать, почему мировые победители предпочитают кубы Рубика с интегрированными магнитами, довольно постараться скопить его собственноручно. Чувства от комплектации магнитной модификации сначала показываются необычными.

А с годами вы воспримете преимущества. Содержание магнитов делает кубик лучше контролируемым, из-за этого можно сконцентрироваться на высокоскоростных данных и увеличивать их.

Когда вы привыкните к магнитному кубику, можно несколько заменить заводскую настройку. Для большей воли перемещений очень многие предпочитают несколько обессилить кубик.

Следующее изобретение, которое ожидает спидкубера, привычного к стандартным головоломкам, это другой характер вращения. С магнитами оно является не менее нежным и мягким.

Сначала неимение свободности и содержание отчетливой границы между вращением различных граней может сдаваться необычным. А спустя несколько производств это не впечатляет.

Кроме того, магниты делают процесс комплектации тише. Невзирая на то, что магнитные кубы являются квалифицированными, создавать их можно всем.

Для начинающих особый контроль и удобство хотя и не серьезны, а в точности не навредят. Один довод не в пользу магнитной модификации — это стоимость, которая существенно выше, чем у нормальных кубиков.

Для тех, у кого солидные намерения и есть желание добиться результатов в спидкубинге, магнитный кубик является маст-хевом. Если Вы решили купить магнитный кубик Рубика, рекомендуем посетить сайт iqboosters.ru.

Пока рано заявлять, что магнитные модификации могут целиком выдавить стандартные. У большинства различные вкусы и предпочтения, а постараться магнитный кубик и оформить о нем собственное ощущение несомненно стоит.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий