5bad88e4

Советы для сверх секса

В данной публикации мы собрали и обобщили топ 10 секс-советов для парней, которые советуют повально все журналы. Полезно знать как желает девушка, не правда ли? Читайте и узнаете.

Совет №1. Скорость. Оперативный секс бывает превосходен, а лишь редко для контраста. Девушкам нравится серьезно восторгаться ходом, а не делать это как-нибудь в горячке на ходу. Мужчины довольно часто избыточно спешат к самому вторжению.

Поверьте — не следует разгонять мероприятия. Хорошей мыслью будет на уровне мыслей запретить себе касаться к половым органам женщины определенное время — к примеру поделить ее тело на зоны по времени (не ранее чем через первые 5 секунд можно беспокоить грудь, еще через 5 секунд поглаживать ноги, и тому подобное). И вы сами примите значительно больше наслаждения, когда перестанете спешить.

Совет №2. Окружающая среда секса. Девушка действительно интуитивно решает переспит ли она с парнем в течении первых секунд знакомства. Но, «антураж» соблазнения нужен для приличия, и создания окружающей среды игры, это нравится Любой женщине.

Простая музыка фоном, сексуальное освещение, покупка прекрасного белья – это прелюдия. На оргазм женщины может воздействовать все, чем охвачен ваш секс. Так к примеру, сладкозвучная музыка, пока вы занимаетесь сексом, очевидно подходит. А рок, сплав или танец нравится больше мужчинам, и нечасто слабому полу. Их предпочтения как правило это мягкая романтическая музыка и кричащий под барабаны и басы мужчина в это количество не входит.

Совет №3. Отплясывайте перед сексом. Медляк — это всегда возвышенно, и выдерживает ваши отношения в юность. Реально, вспомните сейчас — когда вы плясали вместе последний раз? Невольно не на свадьбы троюродной сестры, 2 месяца назад? Женщинам всегда импонировали, нравятся и будут импонировать медлительные танцы. Если вы довольно раскованы и пластичны, можно также наполнить танец для женщины. Разумеется, есть возможность, что ты запутаешься в штанах и упадешь, а женщина все равно воспримет усилия излюбленного человека.

Совет №4. Вначале массаж. Массаж – это очень хорошо. Он помогает телу возбудиться на контакт, увеличит чувствительность всех эрогенных зон. И в случае если массирование спины довольно популярно, то невозможно такого же сообщить про массаж ступней и головы. Женские ноги крайне устают от ношения каблуков и нуждаются в уходе и ласке. Еще 1 секрет в том, что жаркие ноги у женщины, увеличат возможность оргазма на 30%! А массаж шеи и головы сможет помочь увеличить данную возможность еще на 20%.

Совет №5. Делайте любезности. Чего еще так хотят женщины помимо оргазма? Да, более всего они планируют раз за разом уверять в их сексапильности. Им это необходимо. Женщины всегда ожидают от парней комплиментов и в кровати также.

А лучше когда ваши слова конкретны. Опасайтесь в кровати совместных комплиментов: «Ты красивая», «ты горячая штучка». Любезность женщине «У тебя классные соски, мне так нравится прикасаться их, испытывать в собственных руках» будет иметь намного больший результат.

Совет №6. Неожиданность секса. Женщины не приемлют рутинности в сексе. Секс перед сном это хорошо, а далеко не всегда, в особенности если сожительница значительно вымотана и желает лишь дремать. Лучше заняться сексом за час-два до отдаления ко сновидению. Неожиданность в сексе выручила большое количество отношений от охлаждения.

Совет №7. Странная прелюдия. Секс после ночи в клубе, похода в баню, посещения ресторана имеет не менее ослепительный тон. И тут в особенности отличаются общие тренировки.Секс после занятий спортом будет отличным. Если Ваша мечта, это секс с красивой мулаткой видео, советуем сайт porno365-video.com.

В мужском следе очень много составляющих, и одна из них именуется андростадиенон. Это выводная от эстрогена, который оказывает влияние на женское психическое положение. Исследователи в Соединенных Штатах узнали, что в течении 15 секунд запаха, 90% женщин ощущали повышение расположения духа и совместное впечатление побуждения. Данная торжественность продолжалась от дня.

Совет №8. Уклонение секса. Претензии на боль в голове и прочие причины, уклонение заниматься сексом имеют под собой некоторое основание.

Это вполне может быть что угодно, не обязательно сопряженное прямо с сексом. Протест отношениями, жизнью, напряженные обстановки, изменение гормонального фона в организме… Перечень вполне может быть длинным. Бдительность и тревога мужчины, общие размеренные диалоги могут помочь решить любую неприятность.

Совет №9. Не менее крепкий контакт. Девушка придавливает коленки к собственной груди, а ноги закидывает вам на плечи. Так в 2-ух словах смотрится рецепт фееричного секса. Для удобства можно еще положить ей подушку под спину. Благодаря такой позе, вы добейтесь не менее бездонного контакта. А положение позади «по-собачьему» прекрасно подойдет к тем, кто испытывает волнение насчет небольших габаритов члена.

Совет №10. Секс — игры. Любая девушка внутри артистка и обожает приспособлять на себя различные виды. Да-да! Они также планируют играть в медсестер, медицинских работников, учительниц, жертву, рабыню, госпожу и прислужливую. Лишь суть тут совершенно не в костюмах, не в атрибутике.

Действительно ролевые игры помогают не только лишь варьировать интимную жизнь, но также и заменить полосу действия. Очень многие женщины смущаются в кровати быть «грязной путаной, с которой можно делать все», «жесткой и императивной женщиной-боссом», «испуганной девочкой-жертвой». А в процессе игр, с них как-бы снимается обязанность, так как это вид на время.

На данном у нас все приятели! Используя эти советы в кровати, все или хотя-бы часть, вы будете самым лучшим полюбовником для собственной партнерши. Пожелаем вам длинной и горячей любви!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий