5bad88e4

Основы создания стиля лофт в квартире-студии

Лофт – современный образ дизайна, который предполагает неимение переборок, свободное место, многофункциональной мебели и прочих объектов интерьера.

Он начался в Соединенных Штатах еще в начале прошлого века, когда старые промышленные здания стали переоснастить в квартирные.

Его основной концепцией считается сборка разных строительных решений, отличного освещения, новой техники и многофункциональной мебели. Чтобы создать образ лофт в квартире, следует знать его основные правила и особенности.

Образ лофт дает большие просторы для творчества. Но при декорировании места необходимо придерживаться нескольких правил:

Раскрытая расположение. Во время оформления квартиры-студии советуется общее неимение переборок. Место можно разграничивать лишь за счет разделения, применяя разные цвета, освещение и мебель. Вероятно использование стеклянных переборок, которые соблюдают теорию открытой распланировки.

Смазочный дизайн. В интерьере должны находиться открытые инженерные системы, красновато-коричневая укладка, топорная краска.

Также применяют имитацию красновато-коричневой кладки с помощью фотообоев.
Удобная и активная мебель. Она обязана иметь не только лишь эстетическое и многофункциональное значение, а отвечать за разделение места. Красиво выглядит композиция современной многофункциональной мебели и антиквариата.

Необычные объекты интерьера. Дизайн должен содержать граффити, старые баннеры в масштабах и в их отсутствие, дорожные знаки, текстиль и прочие яркие интерьерные девайсы. Если Вас интересует ремонт под ключ в стиле лофт советуем сайт yugpodryad.com.

Очень много света. Необходимым объектом считаются огромные окна и большие потолки. Это дает возможность создать иллюзию безбрежного места. Потолки должны быть ясными.

В обязательном порядке использовать и очень много искусственного освещения. Не стоит довольствоваться лишь главную люстру. Точечные светильники помогут не только лишь добавить света, но также и качественно зонировать место.

Соединение современных и старых частей. Современная техника, стеклянные перегородки, кожаная мебель, топорные стеллажи, пуфы ослепительных окрасок очень хорошо совмещаются в одном дизайне.

Ремонт под ключ в стиле лофт дает возможность создать свободный, обширный и открытый интерьер в квартире-студии. Такой дизайн подойдет храбрым, созидательным и открытым персонам, которые предпочитают не урезать себя рамками серьезного традиционного интерьера.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий