5bad88e4

Возможности компьютерного комплекса “Smeta.ru”

Системные условия: a. Доступна установка на технологию Виндоус значения 7 и выше (как 32, так и 64-разрядная). b. На твердом диске должно быть свободное место от 4 Гигабайт. Если платформа устанавливается на компьютере для нескольких клиентов, резерв места – от 10 Гигабайт. c. Допускаемая частота микропроцессора – от 1,7 ГГц; если установка выполняется на компьютер, частота от 2 ГГц. d. Если вас интересует smeta ru, рекомендуем обратиться на сайт expert69.ru.

Дисплей обязан иметь разрешение от 1024*768. e. При установки на компьютер скорость передачи данных должна составлять максимально от 100 Мегабайт/с. Рейтинг компании: 83 из 100. Поддерживаемы ОС:Windows 7, Windows XP, Виндоус 7, Виндоус 8. “Smeta.ru” – это одна из наиболее распространенных программ среди сметчиков. Она нужна как для незначительных, так и для больших заводов, нуждающихся в быстром размене данными между различными отрядами. Доступный уровень расценок, легкость установки и удобство использования – главные преимущества обслуживания “Smeta.ru”. Главные функции платформы и особенности установки Компьютерный комплекс нужен для составления сметных бумаг разного предназначения: для строительно-монтажных работ; сборных; пусконаладочных; предназначенных; изыскательных. При помощи платформы можно составлять сметную и аккуратную документацию, к примеру, акт КС-2 либо справку КС-3. Работа выполняется на базе федеральных нормативов; вероятен перевод смет из одной системы в другую. Учтена и вероятность проверки раньше построенных сметных бумаг для оптимизации затрат. Вследствие этого платформа используется в строй компаниях, сметных организациях, на небольших и средних заводах.

Установку вероятно осуществить собственными силами. Для этого в устройство вводится CD-диск либо flash-накопитель, затем клиент входит в “Мой компьютер” и открывает устройство. В папке надо отыскать документ для старта системы “Setup.exe”, кликнуть по нему 2 раза левой клавишей, затем процесс установки пустится автоматом. В середине установки надо нажать кнопочку “Finish” и кликнуть “Готово”. После установки самого компьютерного комплекса необходимо установить либо обновить раньше поставленные нормативные базы. После этого перезагружают ПК, затем платформа целиком готова к применению. Чтобы потом пользоваться обслуживанием Smeta.ru наиболее удобно, необходимо задать свои пользовательские опции. Тогда сметчик сумеет работать в своем режиме и не отклоняться на чужие действия.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий