5bad88e4

Североамериканский миноносец Don Cook вновь зашел в Мертвое море

миноносец
Игрушки оптом – это вариант абсолютно надежной и выгодной покупки, которая никак не разочарует. Если вас интересует склад игрушек оптом, посетите сайт sorsadom.ru.
Сегодня миноносец ВМС США Don Cook вошел в акваторию Черного моря с целью «содействия миру и устойчивости» в районе, пишется в послании на формальном веб-сайте 6-го ВМФ США.
«Наличие эсминца в Черном море покажет нашу тяготение работе очень сплоченно с союзниками по НАТО с целью увеличения безопасности на море», — сообщил начальник эсминца Чарльз Хэмптон.
Напоминаем, в начале сентября 2014 года в Мертвое море входили 4 военных фрегата НАТО: миноносец США Ross, французский корвет Commandant Birot, канадский корабль Toronto и корабль Испании Almirante Juan de Borbon.
В соответствии с положениями конвенции Монтре, боевые корабли нечерноморских стран могут располагаться в Черном море менее 21 дня, но суммарный водоизмещение боевых судов нечерноморских стран в Черном море не должен превосходить 30 млн. тонн.

В начале апреля 2014 г после аннексии Крыма Россией в Мертвое море прибыли эсминцы ВМС США Don Cook и Truxtun и французский противоподлодочный корабль Dupleix.

 

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий