5bad88e4

Гадания на Старый Новый год: Узнай собственную судьбу

Гадание Для гадания вам потребуется кусочек темного шоколада, фужер высохшего шампанского и часы. Дождитесь, когда “ударит“ 23:55 и загадайте стремление. В минуту до 12-и налейте шампанское в фужер и задайте вопрос: “Реализуется мое стремление либо нет?“ Точно в полночь необходимо кинуть кусок шоколадки в фужер. Если он утопнет, необходимо быстро съесть весь фужер. В случае если остался плыть, то в 2018 году этому стремление не судьба реализоваться.
Гадание на Старый Новый год с листиках бумажки
13 февраля необходимо напечатать на листочках бумажки 12 желаний и положить их под подушку. Днем, встав с постели, нужно растянуть 3 бумажки. Те стремления, которые вы растянули, реализуются в 2015 году.
Самое распространенное гадание на старый Новый год. Перед сном под подушку необходимо положить 4 короля из одной колоды со словами “сжатый приди ко мне данной в ночь“. Является, что грядущий ненаглядный появится во сне в виде одного из правителей под подушечкой. Лишь учтите, карты должны быть из вашей колоды, предпочтительно новой.
Гадание на Старый Новый год с кошкой
Если у вас есть собака, то можно погадать на стремление в процессе изготовления к торжеству. Загадайте простой вопрос, на который можно ответить “да“ либо “нет“, затем позовите собственную кошку, которая должна в то же время располагаться в другой комнате.
Если собака перейдет через порог комнаты левой лапкой, то ответ позитивный, если левой – негативный. Если собака к вам не последует – означает, все в данном вопросе полностью находится в зависимости от ваших действий.
Гадание на Старый Новый год с жидкостью
В блюдце либо мелкую чашку необходимо залить воду и поставить на прохладный балкон (крылечко). Днем, 14 февраля, взгляните: снег вздыбился – год будет добродушным, снег окаменел – год будет смирным, снег окаменел волнами – будет и несчастье, и блаженство; если жидкость вымерзла лункой –  год будет ужасным.
Ресурс: ivona

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий