5bad88e4

Основные ВИДЕО 2014 года: Заметить и протянуть (часть 1)

Мероприятия 2014 Уходящий 2014 год был трудным для Украины и украинцев. Евромайдан, бегство Януковича, сепаратизм в Крыму и на Юго-западе, Нато на Донбассе, снижение Боинга-777, иловайский автоклав и свежие депутатские выборы — эти и прочие мероприятия обнаружили собственное отображения в видеоклипах.
В то же самое время мир колыхнула активизация «Исламистского Страны», протесты в Фергюсоне и прочие мероприятия, также не бросившие безразличными и украинцев. Показываем сборку наиболее любопытных и важных видео уходящего 2014 года. Глазами Беркута. МВД опубликовало собственное видео, снятое в процессе Евромайдана на Грушевского
Отчитавшись о количестве милиционеров, потерпевших в итоге противоборства с митингующими на Грушевского, пресс-служба МВД опубликовала видеорепортаж, демонстрирующий атаки митингующих на той стороне баррикад — из-за кордона органов внутренних дел. 
«Куля в лоб». Яценюк установил ультиматум Януковичу
Давешний лидер фракции ВО Батькивщина Арсений Яценюк со сцены Майдана сообщил, что Вице-президент Украины В. Янукович должен в течение дня решить насчет условий участников акции протеста.»У нас есть 2 пути: первый — остановить кровь, обязанность всех, кто уничтожал людей и сбережение жизни любого человека, который есть на данном майдане и на Украине. На данный маршрут у нас осталось 24 дня. Если этого пути не будет, заявлю о себе: я с стыдом жить не буду. Послезавтра сходим совместно вперед, если пуля в лоб, то пуля в лоб, однако откровенно, правильно и уверенно!», — сообщил Яценюк

Мероприятия на Университетской
Мероприятия 20 марта стали одним из главных факторов Евромайдана, в связи с тем что по показаниям ряда лиц и организация в сей день снайперы на Университетской убили многих активистов-майдановцев. Про это также говорит видео, иллюстрирующие мероприятия того дня.

Перестрелка на Университетской: видеокадры, доказывающие применение пулевого оружия функционерами Представление Парасюка на Майдане
Сотник Майдана Владимир Парасюк возвысился на трибуну без предостережения учредителей, высказал сомнение политике лидеров оппозиции и при всем народе поклялся пойти на штурм Администрации Главы, если В. Янукович не будет выслан в отставку до 10:00 следующего дня.»Мы ни в одной компании, мы простой народ Украины, который прибыл защищать права. Мы не из разделов, не из самообороны, мы просто военная сотня. И хочу вам сообщить, что мы, обычные люди, сообщаем нашим политическим деятелям, стоящие у меня за поясницей: «Никакой Янукович — никакой! — целый год не будет главой. Послезавтра до 10-ти часов он обязан пойти вон», — сообщил Парасюк.

 Раздетый казачок Гаврилюк и силовики
В интернете вышло видео, на котором хорошо видно, как люди в фигуре российских силовиков без должного уважения относятся к обнаженному активисту Евромайдана. Оказалось, на видео был представлен раздетый Гаврилюк — казачок из Черновицкой области, который сообщил, что воины Беркута глумились над ним.В то же самое время была озвучена и иная точка зрения: в соответствии с ней казака подели, чтобы он не сгорел. Ожидается, что он будто бы попытался к самосожжению.

Как нам известно, казачок Гаврилюк выиграл выборы в Верховную раду в одномандатном селективном округе №95 и проходит в конгресс. Сашко Билый в гостях у прокурора
Координатор Левого раздела в Восточной Украине Сашко Билый (Александр Музычко) стукнул и изустно оскорбил прокурора Ровенского региона Андрея Таргония.Позднее Музычко сообщил, что «сделал внушительную оплошность».

Как нам известно, Александр Музычко погиб ночью на 25 мая. Пост-Майдан: Янукович дал первую конференцию в Ростове-на-Дону
Странный от выполнения прямых обязанностей Янукович в Ростове-на-Дону поговорил с корреспондентами.»Меня никто не низвергнул. Я остаюсь главой Украины. <…&ДжиТи; Мне не достало сил сдержать надежность. Совестно перед ветеранами, украинцами», — сообщил Янукович, продолжая заявлять, что остается правомочным главой Украины.

Частное видео на песню Бойцы света известно в интернете
Неподтвержденный клип на песню Бойцы света украинской компании Ляпис Трубецкой обрело известность в интернете.К моменту этой статьи собрало не менее 5 млн осмотров в YouTube

Легитимный-2. Янукович сделал 2-ое утверждение в Ростове-на-Дону, 11 мая 2014
«Дорогостоящие сограждане, прежде всего, так как на Украине идут обо мне любые некоторые слухи, хочу отметить, что я живой, впрочем не могу с уверенностью сказать, что ощущаю себя прекрасно, в связи с тем что не могу лицезреть без волнения то, что делается на Украине», — сообщил Янукович в Ростове-на-Дону конце представления.Он отметил, что как и прежде считает себя правомочным главой Украины.

 Царев дал бесславное интервью Громадському ТБ
Народный парламентарий Рады VII созыва Олег Царев дал бесславное интервью, в процессе которого не сумел ответить на вопросы корреспондента.

 Няш, мяш. Крым — наш: свежее видео с Поклонской подорвало YouTube
На YouTube большую известность обрело видео, установленное из отрывков представления «прокурора» Крыма Натальи Поклонской.За первые же сутки видео накопило не менее полумиллиона осмотров, но к моменту этой статьи число осмотров дошло до планки в 16 млн.»Няш-мяш, Крым наш», — поется в клипе.

 Пожар в Жилище профсоюзов в Одессе
В процессе групповых столкновений между любителями целостности Украины и региональным Антимайданом в Одессе был осуществлен поджигание строения профсоюзов.В итоге 38 человек скончались: 8 выскочили из окошек в процессе пожара, 30 задохнулись угарным газом.

 Активное участие брата Добкина в совещании Рады «подорвало» интернет
Широкую известность в интернете приобрело видео с народным парламентарием от фракции Партии районов Украины Д. Добкиным, братом кандидата в главы Украины Михаила Добкина.
На нем нардеп в процессе совещания Высшей Рады не в состоянии усидеть на собственном рабочем месте. Он с рельефной мимикой на лице довольно часто глядит по граням, беспокоит микрофон для представлений, рассматривает телефонный аппарат.

 В здании Луганской ОГА произошел взрыв
В регионе обретавшегося под наблюдением сепаратистов строения Луганской ОГА произошел взрыв. В итоге взрыва скончались миролюбивые граждане.В сети-интернет стали обсуждать причины взрыва. Сепаратисты сообщили, что украинскими боевыми был отмечен авиаудар по зданию, тогда как российская сторона сообщила, что взрыв случился в итоге выстрела из ПЗРК, выпущенного сепаратистами.
Спустя день ОБСЕ в собственном докладе рассказала, что в сооружение Луганской ОГА попали ракеты, произведенные с воздушного судна.

Глава РАН Украины выругал Путина
Выполнявший прямые обязанности министра зарубежных дел Украины Андрей Дещица прибыл к посольству России в Киеве, где проходила акция протеста. Там он по просьбе участников акции неприлично выступил в адрес главы РФ В. Путина.

 Нато в Славянске
В процессе серьезной фазы террористической процедуры силами российских боевых Славянск, который был тогда главным источником сепаратизма на Донбассе, был взят в украшение.
Город располагался под регулярным орудийным обстрелом. Определенные горожане и «ополченцы» винили силы Нато в обстрелах Славянска, тогда как российские боевые отвечали данную информацию, и утверждали, что город обстреливают располагающиеся в нем сепаратисты в целях компрометации российских боевых.Ночью на 5 августа «ополчение» оставило Славянск, затем нужно его городским советом был приподнят знак Украины.

Порошенко подписал Соглашение с ЕС ручкой Януковича
Вице-президент Украины Петр Порошенко привез на подписание Договора об организации с ЕС ручку, сделанную в начале ноября минувшего года для Януковича, и подписал ею документ.

 Снижение Боинга-777
17 августа в Донецкой области потерпел крушение Боинг-777 Малазийских авиалиний, скакавший из Амстердама в Куала-Лумпур.На борту корабля находились 298 человек, они все скончались.

 Протесты в Фергюсоне
В североамериканском городке Фергюсоне в начале августа 2014 г случились групповые массовые волнения, вызванные убийством полицейским чернокожего молодого человека, снова стартовали переживания.

 Иловайский автоклав
В итоге военных действий под Иловайском скончались, приобрели ранения и исчезли без вести порядка тысячи участников Нато, — рассказывает ВСК Высшей Рады. В то же самое время волонтеры и сепаратисты называют огромные числа, чем следственная комиссия.
Поединки под Иловайском стартовали вчера Дня Самостоятельности, но 15 октября давешний министр экономики Валерий Гелетей сообщил о выводе всех воинов Нато из города.Как нам известно, под Иловайском российские боевые попали в окружение сепаратистов, в связи с чем мероприятия, сопряженные с проведением Нато в данном городке будут называться иловайский автоклав.
 «Следующий день». Свежее видео с Кличко подорвало интернет
В соцсетях накапливает известность видео, установленное из отрывков представлений работающего градоначальника Киева В. Кличко.Менее, чем за сутки, видео накопило полмиллиона осмотров, но к моменту этой статьи число осмотров перевалило за 5 млн.

 Ресурс: korrespondent.net 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий