5bad88e4

Англичане сохраняют выход из ЕС

ОИ-2012,Лондон,Британия,

Больше 51% англичан играют за выход Англии из состава ЕС. Про это говорят данные выборочного опроса, произведенного Североамериканским факультетом публичного соображения.

Среди тех, кто недоверчиво относится к самому ЕС и Объединенного Царства в нем, в основном люди среднего и старшего поколения.

В настоящее время Англия считается одной страной, огромная часть населения которой желает исхода из ЕС. Специалисты поясняют это большими социальными эталонами англичан, которые уменьшаются из-за присоединения не менее бедных стран.

Существенная часть жителей иных стран восточной Европы планируют, чтобы их страны оставались в составе блока. Самое большое стремление остаться в ЕС высказали граждане Греции, правительство которой вынуждено было ввести порядок серьезной экономии после мирового мирового кризиса.

Итоги Факультет Гэллапа обнародовал после выборочного опроса не менее 12 миллионов человек из 12 стран Восточной Европы.

За прошедший год на Украине существенно выросло количество союзников входа в ЕС. Стремится к ЕС начали и граждане Западной Украины.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий