5bad88e4

Дефект распространенной актрисы на грани разрушения

Маша Кожевникова Весной минувшего года Маша Кожевникова украдкой вышла замуж, но в скором времени совершила обряд венчания во Франции. Ставленником певицы стал ее ненаглядный, с которым Маша встречалась около 2-ух лет. «Супруг — человек не общественный и не считает необходимым позировать для прессы. Я ценю его решение, и мы пытаемся никого не пускать в наше собственное место», — разъяснила Кожевникова. Согласно ее заявлению, независимо от того что они различные по нраву, на все, что делается вокруг них, на мир подростки смотрят одинаково.
«Мне временами представляется, что он и есть я», — закончила Маша. Тайна венчания прошло в одном из наиболее прекрасных мест Франции, в российском православном Cвято-Николаевском храме в Ницце. Для венчания Маша выбрала ласковое черное платье из детальнейшего бархата с замкнутыми плечами. Изысканный имидж в пол со хвостом сделала отечественный дизайнер Александра Серова. Он сшит вручную и декорирован французским кружевом.
Но, как утвеждает отечественное издание, супруг звезды совсем не тот, за кого выдает его Кожевникова. «Супруг Кожевниковой — никакой не предприниматель, но обычный компьютерщик из Твери! Приехав в столицу на заработки, невольно познакомился с Машей. Тогда он был женат и прививал двоих детишек. Как только Кожевникова стала парламентарием, Е. сразу же забросил семью, и их секретные встречи с актрисой переросли в сожительство. В конечном итоге она привела его в дешевый тип, организовала на элитную работу в строй организацию, и лишь когда грубый лох стал походить на столичного жителя, артистка отважилась показать его товарищам. Ну, но затем вдруг произошли беременность и внезапное брак в Ницце», — заявляет читательница издания Олеся Глазкова.
В документах Кожевниковой и ее супруга до сегодняшнего дня нет штампа о браке — по отечественным законам венчание в Ницце не имеет юридической силы. Сама артистка заверяла, что для нее эти формальности — пустейшая потеря времени. Однако в ближайшем круге актрисы рассказывают другое: официальному декорированию отношений воспротивились опекуны Марии.
«Полагаю, Мара Валентиновна и Александр Викторович боятся, что Коля попользуется Маней, но затем оставит ее с детьми. Мария, разумеется, влюблена в супруга без памяти — на все для него готова, однако в последние годы они довольно часто бранятся. То ли гормоны неистовствуют — она же ожидает 2-го, то ли воздействует давление родимых. И есть еще 1 аспект. Мне сообщил 1 весьма авторитетный г-н, что Привлекая ожидает малыша от иного…» — рассказала светская женщина Валерия Выползова, которая близка к кругу Кожевниковой.
Стоит отметить, что первая волна слухов о том, что в домашней жизни актрисы не все ровно, возникла в начале сентября. Тогда корреспонденты увидели супруга Кожевниковой, который был замечен на праздновании 32-летия исполнительницы Ирсон Кудиковой в важном одиночестве, без обручального кольца.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий