5bad88e4

Анонс поединка Барселона — Атлетико

Барселона,Месси,

Передача поединка на канале Футбол 1.

Образца. 18-й экскурсионный тур
Барселона. Спорткомплекс: «Камп Ноу»

«Барселона»

22:00

«Атлетико»

11 февраля 2015 г.

Арбитр: Ундиано Мальенко Помощники судьи: Роберто Диас, Хесус Лобато 4-й арбитр: Эдуардо Гарсия Бальестерос

Вермален

Миранда

нет

нет

Вершине

Рауль Гарсия

Диспозиция

«Барселона» среди года прогнала спортивного начальника и его ассистента, по совместительству 2-ух легенд клуба. В «Барселоне» вице-президент принужден установить преждевременные выборы. Лионель Месси не классифицируется на тренировку и шантажирует «Барселону» переходом в «Челси», но Луису Энрике, согласно слухам, в решительной фигуре отдали приказ побеждать у «Эльче» и «Атлетико». На «Камп Ноу» царствует такой Управленческий беспорядок, какого не было… наверное, что со времён ван Гаала. Даже в заключительный год Райкаарда неприятности были больше на поле, но начальники сумели благоразумно и быстро их решить.

«Атлетико», тем временем, просто отличен. В среду пришлось писать, что бригада готова к серии матчей с грандами, и окончательные 3:1 с «Леванте» не должны замыливать глаз – очень приятно, что бригада Симеоне оправдала прогнозы. По перемещению, прессингу, фигуре лидеров это самый лучший «Атлетико» с начала года – и замечательно, что подобным он стал перед играми с «Реалом» и «Барсой». Вот и выходит, что победа в отчётной игре больше необходима Энрике и Ко, однако шансов на неё больше у шайки Симеоне.

Кадры

Изумительно, однако ужасающий регресс в игре и реальный кризис в распоряжении «Барселоны» происходит на фоне общего неимения травм. За трансферт Вермалена почти во всем и рассчитали Субисаррету – пожалуй, это отличный символ, чтобы до конца года не применять фамилию Томаса. Вот напоследок напишу: «Вермален в этом году не сыграет» – и всё, прекращу донимать пользователям данной «новостью». У «Атлетико» также в госпитале только 1 центрбек, однако гораздо более весомый: Родерик Миранда сыграл величественную роль в прошлом году. Тем не менее, уругваец Хосе Хименес акклиматизировался в Мадриде и в мононациональной связке с Годином выдаёт отличные матчи.

Котировки букмекеров:

Бег: 1,63 – 4,25 – 6,10

Телетрансляция — канал Футбол 1

«Барселона» – «Атлетико»

Всего сыграно 179 матчей 77 побед «Барселоны», 59 побед «Атлетико», 43 ничьи Суммарный счет наполненных и упущенных голов 341:271

«Атлетико» – «Барселона» 0:6

(20.05.2007)

«Атлетико Авиасьон» – «Барселона» 4:0

(15.11.1942)

Лионель Месси – 20 голов

0

Пако Кампус – 13 голов

Прежние баталии

Без приукрашивания – одна из тех пар, которые всегда обеспечивают представление. В Великобритании в особенности прекрасными являются схватки за Южный Лондон, но в Испании ясно вместе играют как раз «Атлетико» и «Барселона». Прошлый год сообщил даже не одну страничку в истории их противоборства – чего стоят прекрасные матчи в четвертьфинале Лиги Чемпионов либо поединок за чемпионство на «Камп Ноу». Из последнего прошлого предоставлю наглядную порку «индейцев» 6:1, когда прекрасная бригада Гвардиолы оформила большой счёт к 8-й (!!!) секунде. Но «Атлетико», к его почести, не стал в встречной встрече парковать автобус и в удивительной стрельбе нанёс «Барсе»-08/09 1-ое осязаемое поражение – 4:3.

Приблизительные составы команд

«Барселона»: Смело – Альба, Матьё, Маскерано, Дани Алвес – Бускетс, Хави, Иньеста – Неймар, Месси, Суарес.

«Атлетико»: Мойя – Сикейра, Годин, Хименес, Хуанфран – Габи, Марио Суарес – Туран, Гризманн, Коке – Манджукич.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий