5bad88e4

Масса о новом виде команды Уиллиямс

Масса

Крупная реструктуризация Уиллиямс дала итоги: в течение года бригада возвысилась с девятой строки Приза конструкторов на четвертую. По словам Фелипе Массы, единственное, чего не хватает команде – это самой лучшей компании.

Фелипе Масса: «Мне представляется, основное различие Уиллиямс от Феррари, с отрицательной позиции, в том, что её организация менее абсолютна. В Маранелло она также не была целой, однако, наверное, будучи большой командой, Феррари была лучше организована.

Уиллиямс похожа на свежую команду – здесь очень много свежих людей, которые в 2018 году поменяли сферу работы, и это также оказывает влияние на ум. В данной области Уиллиямс как и прежде незначительно опаздывала не только лишь от Феррари, но также и от определенных иных больших команд.

Плюс в том, что Уиллиямс качественно действует в динамической трубе. По ходу года мы достигли существенного прогресса в работе с автомашиной, и, наверное, сделали больший шаг вперёд, чем любая иная бригада.

Я полагаю, что мы удивительно совладали со собственный целью в динамической трубе, и занимаясь автошасси, опциями и технологической образующей. В Феррари с данным в течение многих лет были неприятности, таким образом для нас это плюс. Нам всё равно нужно сделать лучше организацию, однако это нельзя сделать за пару дней».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий