5bad88e4

Новая оплата Gigabyte X99-SOC Champion показана

Gigabyte X99-SOC Champion

Организация Gigabyte Technology, как и было гарантировано раньше, официально продемонстрировала оперативную память Gigabyte X99-SOC Champion в масштабах интернациональной демонстрации CES 2015. Напоминаем, раньше, задолго до собственного анонса, при помощи Gigabyte X99-SOC Champion известные оверклокеры определили большое количество всемирных рекордов.

Модель создана для работы с микропроцессорами Intel Core i7 Extreme Edition на сокете LGA2011-3 и планками материнской платы DDR4-3333(O.C.) МГц, поддерживающими работу в четырехканальном режиме. На полноразмерной плате с парным слоем меди, сделанной в черно-оранжевой цветовой гамме, клиенты также заметят 4 слота PCI-Express x16, и 3 PCI Экспресс x1, на подсистеме питания и чипе разместились радиаторы, соединенные при помощи красновато-желтой термической трубки.

Также грядущий обладатель Gigabyte X99-SOC Champion увидит тут по одному коннектору М.2 (помощь технологии Турбо М.2) и SATA-Express, и двадцать портов SATA-III. Модель снабжена высококачественной 8-канальной голосовой технологией с изолирующим слоем, гигабитным Ethernet-адаптером, на интерфейсной панели пользователям дано по 4 порта USB 3.0 и USB 2.0, коннекторы звука и сети, и 2 PS/2.

Приверженцам ускорения эксперты Gigabyte Technology послали особые тумблеры режимов работы напрямую на текстолите, демонстрировать большие итоги в форсировании сможет помочь качественный комплект хороших элементов и большое количество фирменных технологий.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий