5bad88e4

В 2015 году Эпл представит 4″ Айфон 6с мини

эпл

При этом прошлое происхождение аппаратов компании-производителя в лице Айфон 5 использовало в базе 4-дюймовый дисплей. Но в 2016 году известный североамериканский изготовитель может прийти к 4-дюймовому формату.

По данным иностранных источников, в 2015 году организация Эпл представит общественности 3 свежих телефона, включая модель Айфон 6с мини с экраном линией 4 дм. В плане технологических данных новинка будет идентична с устройством Айфон 5С, но наружность переймет черты телефонов шестого поколения. Согласно слухам, Айфон 6с мини обретет детали Qualcomm, что позволит сделать его выгоднее, чем иные модификации телефонных аппаратов Эпл.

Является, что эта новинка сменит на рынке произведенную в 2013 году модель Айфон 5C, изготовление которой, согласно слухам, может закончиться в начале следующего года.

Помимо этого наши тайваньские коллеги рассказали, что в I квартале 2015 года на фабриках Quanta Computer стартует многочисленное изготовление 12-дюймового компьютера Эпл MacBook Эйр. Приблизительно в это время пустится сборочный поток по производству смарт-часов Эпл.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий