5bad88e4

«Укрзализныця» аннулировала поезда в Крым

Укрзализныця

Федеральная администрация Ж/Д автотранспорта Украины (Укрзализныця) аннулировала 3 интернациональных поезда своего развития, плавающих в послании с Крымом, пишется в послании ЗАО «Отечественные стальные автодороги».

Речь в данном случае идет о составах N40/98-97/39 Симферополь/Керчь — Город Москва (с 28 января), N68/618/668-667/617/67 Ахтиар/Симферополь/Евпатория — Город Москва (из отечественной столицы с 27 января, из мегаполисов Крыма — с 29 января) и N100/99 Минск-Симферополь с компанией прицепных вагонов Сумы-Симферополь (из Минска и Сум — с 27 января, из Симферополя — с 28 января).

«Возврат платежей по проездным бумагам, купленным в России, выполняется в полном размере в кассах на установки выступления поезда. В случае покупки билетов на территории иных стран возврат выполняется по месту покупки. При этом пассажиру нужно направиться в кассу установки выступления для принятия планки о возврате билета», — рассказали в РЖД.

Пассажиры этих поездов, следующих по территории РФ, могут купить билеты на иные поезда, следующие по маршруту. Пассажирам, следующим в Украину, рекомендуется пользоваться иными поездами, плавающими до установки предназначения.

При этом РЖД направляют внимание, что поезд N561/562 Москва-Симферополь развития ГУП «Крымская железная дорога» (с переправой на пароме) продолжит ездить.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий