5bad88e4

ФОТО: Бенчмарк Люмия 1330 доказал характеристики фаблета

Майкрософт

Через страничку данных испытательного дополнения GFXBench вчера были доказаны специфики грядущего фаблета Люмия 1330 в выполнении североамериканской компании Майкрософт. Датчик модификации Нокия Люмия 1320 вполне может быть официально представлен общественности в масштабах интернациональной демонстрации MWC 2015, которая по традиции проходит в испанской Барселоне.

Новинка под кодовым номером RM-1062 по последней информации несет внутри себя мобильный 2-ядерный чип Qualcomm Snapdragon, где картинную подсистему представляет ядро Adreno 305. Пользователям Майкрософт Люмия 1330 может быть доступно 1 Гигабайт материнской платы и 32 Гигабайт памяти на флэш-накопителе; рассчитанный в составе устройства 5,7-дюймовый экран характеризуется разрешением 720p.

Главная камера новинки опирается на 14-мегапиксельном детекторе PureView и может выполнять захват видеороликов в роли 1080p, передняя камера применяет матрицу 5 МПкс и также сообщает видео в FullHD.

В завершение стоит отметить, что фаблет Майкрософт Люмия 1330 должен работать под регулированием ОС Виндоус Phone 8.1 GDR2, что же касается стоимости и даты попадания в реализацию, то данная информация изготовителем пока не сообщается.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий