5bad88e4

Германские путешественники, застрявшие во Львове, вскоре поедут

Автобус 49 пассажиров интернационального автобусного рейса Кировоград-Триер, который необходимо в Германию, на день завязли на Львовском автовокзале.

Выехав в понедельник, 18 сентября, днем из Киева, около 17:00 они прибыли во Львов выбрать других пассажиров.

Однако выяснилось, что Московская компания на 6 свободных мест в автобусе реализовала в два раза больше билетов, рассказывает Сегодня.ua.

Как уточнил главный директор автовокзала Петр Билуга, пассажиры интернационального рейса до сегодняшнего дня располагаются на автовокзале. Некоторые из них вселились в гостинице, однако у многих не нашлось российских денежных средств и они 2-е сутки ночуют и питаются в автобусе. «Ситуация на самом деле была критичной, определенные пассажиры даже влезали в схватку с автолюбителями, выяснив, что на их билеты нет мест, впрочем, нарушений правопорядка не было», — заметил он.

Однако, как только первая неприятность отважилась и люди сели в автобус — выяснилось, что его надо чинить. Со слов Петра Билуги, заминка появилась лишь по вине фирмы-перевозчика.

По их просьбе львовский автовокзал даст пассажирам дополнительный автобус, бумаги готовы и теперь через несколько часов они поедут в Германию.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “Германские путешественники, застрявшие во Львове, вскоре поедут”

  1. Наша команда профессиональных мастеров завершена предоставлять вам современные системы утепления, которые не только снабдят устойчивую безопасность от зимы, но и подарят вашему жилью модный вид.
    Мы функционируем с новыми составами, обеспечивая продолжительный период использования и отличные решения. Теплоизоляция фронтонов – это не только сокращение расходов на прогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Экологичные методы, какие мы внедряем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природной среды.
    Самое первоочередное: [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление фасада дома под ключ цена[/url] у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое изменит ваш жилище в реальный тепличный корнер с минимальными расходами.
    Наши достижения – это не всего лишь изолирование, это формирование пространства, в где всякий деталь выражает ваш особенный модель. Мы рассмотрим все ваши просьбы, чтобы воплотить ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]http://ppu-prof.ru/[/url]
    Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир комфорта и уровня.

Оставить комментарий