5bad88e4

Парламентарии Киевсовета силой старались пробиться на работу

КГГА Около входа в сооружение Киевсовета случилась драка парламентариев с правоохранителями, которые блокируют вход в сооружение  

По информации журналист «Комментариев», предварительно парламентарии предприняли попытку легко пройти на собственные действующие места, но работники органов внутренних дел их не запустили. Затем парламентарии попросили от правоохранителей предоставить удостоверения, пообещав разобраться с каждым поименно, отчего им блокируют вход в сооружение. После незначительный вербальной перепалки случилась драка.

Полиция увеличила службу охраны помещения работниками «Беркута».

Помимо этого, со слов журналиста «Комментариев», в помощь органов внутренних дел выступили также «спортсмены-титушки», которых, как было сообщено, высчитали более трехсот.

Как докладывали «Комментарии», по положению на 9 утра под Киевсоветом решило порядка 10 млн. бюджетников, которые требуют выполнение сессии городского совета и выделение денежных средств на городские прибавки. Согласно предварительным выводам на собрание под стенками мэрии сконцентрируется не менее 10 миллионов человек.

Как уточнили в Московском управлении МВД, по заказам, отданным в КГГА, приблизительно в событиях будут участвовать около 20 миллионов жителей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий