5bad88e4

Steam Box не выйдет в 2013 году

Steam Valve приняла решение не производить собственную игровую приставку Steam Box, о которой в последние годы только и рассказывают, в 2016 году.

По словам создателя Valve Бена Красноу компания не рассчитывает объявлять что-нибудь в 2013 году. 

Но Красноу доказал, что проводятся работы над применением технологии цифровой дистрибуции видеоигр Steam в гостиничной за счет Steam Box и HDTV под кодовым названием Bigfoot, но данная технология будет не раньше конца 2014 года.

Steam Box будет под регулированием ОС Linux, но и ожидается и функция установки ОС Виндоус. 
Valve также оценивает вариант с производством точного игрового контроллера, как отличного добавления к самой приставки Steam Box.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “Steam Box не выйдет в 2013 году”

  1. Забота о вашем доме — это забота о спокойствии. Утепление фасадов — это не только стильный внешний вид, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уголке уюта. Специалисты, наша команда профессионалов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в прекрасное место обитания.
    Наши проекты — это не просто утепление, это искусство с каждым слоем. Мы стремимся к идеальному балансу между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш дом превратился не только теплым и уютным, но и привлекательным.
    И самое главное — приемлемая цена! Мы верим, что качественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. [url=https://ppu-prof.ru/]Услуги по утеплению фасадов частных домов[/url] начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.
    Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление — наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]веб-сайте компании[/url]
    Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к экспертам, и ваш уголок станет настоящим художественным произведением, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим жилище, в котором вам будет по-настоящему уютно!

Оставить комментарий