5bad88e4

ГАИ призывает автолюбителей сохранять ПДД и быть аккуратными

автодороги Муниципальная авто инспекция предостерегает автолюбителей об смещении в худшую сторону атмосферных требований в обозримые трое дней.

По прогнозу синоптиков, 12-14 февраля на Украине предполагается дождь, промокший дождь, на автодорогах гололедица.

Например, послезавтра, 12 февраля, в северной и западной частях прогнозируются местами мощные осадки, прилипание влажного снегопада, на другой территории — незначительный дождь.

13 февраля дождь и промокший дождь будет проходить на Левобережье (в западных областях, Крыму и Приазовье дождь с дождиком, местами мощные осадки, прилипание влажного снегопада, гололедица), а 14 февраля вечером в западной части, днем ??в Карпатах предполагается дождь, промокший дождь (в Закарпатье с дождиком, местами прилипание влажного снегопада, гололедица).

ГАИ направляет внимание автолюбителей на трудные атмосферные критерии и призывает автолюбителей сохранять ПДД, в процессе перемещения быть предельно бдительными и аккуратными.

«В процессе мощных осадков нужно идти с подключенным близким светом фар (либо противотуманками), сохранять скоростной порядок, требования авто парковки (чтобы не мешать работе снегоуборочной техники), с повышенными мерами предосторожности идти по мостам и эстакадам, отказаться от опасных приемов, которые при плохих атмосферных условиях могут привести к образованию запасных случаев», — заметили в ГАИ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий