5bad88e4

Дефект Ивана Здорового чуть ли не развалился из-за Филиппа Киркорова

Киркоров,Лихой Ошеломляющую историю знаменитый автор Игорь Лихой сообщил в собственном вчерашнем интервью.

— Филипп Киркоров оклеветал меня, — сообщил автор в своем интервью «7 суток». — В Майами он завел необычный диалог с моей супругой О.. Дескать, пока ты сидишь тут, ваш — распространенный, одинокий, состоятельный — тусуется там, в Москве, девки вокруг табунами идут, при этом юные, вот он и отрывается по полной… Затем мы совместно с ней хихикали над данной обстановкой… При встрече с Киркоровым я значительно наскакал на него: «Что же ты, гад, создаешь?! Хочешь разбить мой дефект?!!» Говорит: «Да ты что, я пошутил!».

Что же,  у отечественного поп-короля достаточно уникальное чувство юмора.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

4 комментария к записи “Дефект Ивана Здорового чуть ли не развалился из-за Филиппа Киркорова”

  1. Страница [url=https://telegra.ph/Gde-najti-recepty-dlya-multivarki-12-24]https://telegra.ph/Gde-najti-recepty-dlya-multivarki-12-24[/url] посвящена поиску разносторонних рецептов для мультиварки, практичного кухонного устройства, облегчающего приготовлению еды. Автор предлагает несколько эффективных источников для поиска рецептов: лучшие кулинарные сайты и блоги, кулинарные книги и журналы, интересные социальные сети и форумы, а также официальные приложения производителей мультиварок. Эти ресурсы предоставляют различные рецептов, начиная с повседневных блюд и заканчивая праздничными вариантов, а также полезные советы по использованию мультиварки. Страница подчеркивает, что использование мультиварки открывает большие возможности для кулинарных экспериментов.

    Детальную информацию можно узнать на сайте https://telegra.ph/Gde-najti-recepty-dlya-multivarki-12-24.

  2. Эта статья [url=https://telegra.ph/Zagadochnyj-mir-Zverej-Otkrojte-dveri-prirodnogo-volshebstva-12-23]https://telegra.ph/Zagadochnyj-mir-Zverej-Otkrojte-dveri-prirodnogo-volshebstva-12-23[/url] рассматривает важные аспекты мира животных, их роль в окружающем мире и мифологии.

    Обсуждается многообразие животных, их роль в мониторинге состояния окружающей среды, уникальные способности, а также их значение в человеческой культуре. Сосредотачивается внимание на проблемах, с которыми сталкиваются животные из-за человеческой деятельности, и обозначается необходимость их защиты.

    Животные выполняют ключевую роль в сохранении баланса в природе. Они не только способствуют биоразнообразие, но и оказывают воздействие на природные системы, участвуя в опылении растений, распространении семян и улучшении здоровья лесов и различных природных сред. Изучение животных также показывает множество тайн эволюции и адаптации к окружающей среде, подчеркивая необычные способности и поведение, что развивались на протяжении миллионов лет.

    Не забудьте добавить ссылку на статью в закладки: https://telegra.ph/Zagadochnyj-mir-Zverej-Otkrojte-dveri-prirodnogo-volshebstva-12-23

  3. На портале [url=https://antipushkin.ru/]https://antipushkin.ru/[/url], посвященном мудрости, вы окунетесь в мир философских фраз великих людей.

    У нас вас ждет большой ассортимент мыслей и фраз о смысле жизни и разных аспектах жизни.

    Ознакомьтесь в вдохновляющие высказывания мыслителей и получите ценные уроки ежедневно. Применяйте фразы и послания для личностного роста и размышления.

    Перейдите на наш веб-ресурс и проникнитесь философией прямо сейчас на нашем портале. Исследуйте философскими богатствами, которые предоставит вам источник мудрости.

    У нас на сайте вы найдете тысячи цитат и афоризмов, которые подарят вам мудрость в разных сферах жизни. На нашем портале есть высказывания о любви и отношениях, успехе и мотивации, счастье и мудрости.

    Сайт antipushkin.ru — это ваш проводник в мир мудрых мыслей. Мы предоставляем наиболее важные цитаты знаменитых людей, которые помогут вам в в осмыслении бытия.

    Подписывайтесь на наши обновления и следите всех вдохновляющих мыслей. Мы с радостью предоставит вам порцию философии ежедневно.

  4. LadyTech.ru — это эксклюзивный женский портал, предназначенный для трендовых женщин, стремящихся быть в тренде с новейшими технологическими достижениями. На сайте [url=http://ladytech.ru/]http://ladytech.ru/[/url] вы найдете подробную информацию о последних трендах в мире высоких технологий, а также полезные советы и рекомендации, как использовать технологии в повседневной жизни.

    Одним из ключевых направлений LadyTech.ru является раздел «Гаджеты и устройства». Здесь женщины могут узнать обо всех прогрессивных продуктах электроники, от элегантных умных часов до инновационных кухонных гаджетов. Редакция портала регулярно публикует обзоры, тесты и сравнения, чтобы помочь посетительницам выбрать оптимальные технологии, соответствующие их потребностям и стилю жизни.

    Еще одним привлекательным разделом является «Красота и стиль». Здесь http://ladytech.ru// дает советы по использованию технологий для улучшения внешнего вида и самочувствия. Раздел включает в себя рецензии на последние средства по уходу за кожей, мобильные приложения для ухода за кожей и волосами, а также техники визажа, которые помогут подчеркнуть индивидуальность.

    Сайт также активно участвует в создании сообщества техно-героинь женщин. В разделе «Сообщество» можно обсудить последние тренды, делиться опытом использования гаджетов, а также получать поддержку и советы от единомышленниц.

    LadyTech.ru стремится не только предоставлять информацию о технологиях, но и вдохновлять женщин на освоение новых горизонтов в цифровом мире. Творческий подход и актуальная информация делают этот женский портал отличным источником для прогрессивных техно-героинь.

Оставить комментарий