5bad88e4

В Донецке парней осудили к тюрьме за коммерцию ртутью

трибунал В Донецке Куйбышевский районный суд осудил группу из троих парней к четырем годам потери воли за коммерцию не менее чем 340 кг железной ртути, рассказывает Основное регулирование Службы безопасности Украины.

«В начале января 2013 года в Донецке работники СБУ притормозили 3-х человек на «горячем», когда те помещали в авто изъяты из тайника баллоны с ртутью. В процессе последствия выявлено, что двое жителей нелегально держали высокотоксичное синтетическое вещество в огромном количестве. Потом мошенникам удалось найти клиента небезопасного «продукта» и условиться с ним о его реализации», — подчеркивается в известии.

Против мошенников возбудили дело по ст.321 Криминального кодекса Украины. Позднее трибунал объявил их виноватыми и осудил любого из нарушителей к четырем годам тюрьмы с экспериментальным сроком 2 года.
Как было сообщено в начале февраля 2014 г, на территории винницкого предприятия нашли 12 г ртути.
Напоминаем, в начале января в заразное отделение Лугинской главной клиники Житомирской области была доставлена в лечебницу в тяжелом состоянии 34-летняя девушка, у которой во рту прорвал меркуриальный указатель температуры.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “В Донецке парней осудили к тюрьме за коммерцию ртутью”

  1. Забота о недвижимости — это забота о удобстве. Тепловая обработка фасадов — это не только изысканный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уютном уголке. Наш коллектив, бригада мастеров, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальный уголок для проживания.
    Выполненные нами проекты — это не просто утепление, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы нацелены на совершенному сочетанию между красотой и практичностью, чтобы ваше жилище превратилось не только теплым и стильным, но и привлекательным.
    И самое важное — удовлетворительная стоимость! Мы верим, что высококачественные услуги не должны быть сверхдорогими. [url=https://ppu-prof.ru/]Стоимость метра утепления фасада[/url] начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.
    Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление — наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]официальном сайте[/url]
    Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к опытным строителям, и ваш дом преобразится настоящим архитектурным искусством, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

Оставить комментарий