5bad88e4

Российские компании предпочитают представляться женскими именами

знак украины Около 1500 организаций на Украине применяют в наименовании наши имена.

Как уточнили Журналист.biz в компании Yandex, в большинстве случаев для заглавий предпочитают женские имена — в 75% примеров.

Например, самой большой известностью пользуются громкие слова с оптимистическим свойством. Тройка наиболее популярных: В., Ника (тут, скорее всего, предполагается богиня победы) и Вера.

Всего же, в топ-10 имен в наименованиях организаций по сведениям Yandex.Справочника на август 2013 года также входят: Алекс, Натали, Маша, София, Ирина, Валентина и Диана

Стоит отметить, что в определенных регионах есть собственные распространенные имена, встречающиеся существенно намного чаще, чем в прочих местах. К примеру, в Восточной Украине имя Рома применяют в наименованиях в 4 раза намного чаще, чем примерно по стране. А в Киеве и области в 7 раз намного чаще встречается имя Катрин.

Специалисты составили также отличительные областные имена в наименованиях организаций, которые встречались в районе по меньшей мере в два раза намного чаще, чем примерно по Украине. Так, в днепропетровской области в большинстве случаев встречается имя Лана, донецкая область предпочитает имя Ника, Восточная Украина — Рома, запорожская область — Диана, Киев и область — Катрин, Крым — Наталья, одесская область — Ирина и харьковская область — Александр.

Как писал Журналист.biz, по изучению, в обозримые месяцы российские предприниматели на ждут ни усовершенствования, ни смещения в худшую сторону финансовой обстановки в стране — 65,7% опрошенных расценили положение собственных заводов как неплохое. Но, сравнивая с первым кварталом повысилась часть заводов, охарактеризовавших собственное положение как неудовлетворительное — с 8,9% до 16,2%.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий