5bad88e4

Маша Алехина подала в суд на руководство колонии

Алехина Адвокат заклейменной участницы Pussy Riot Марии Алехиной дала в Березниковский городской трибунал жалобу с условием упразднить взыскания, совмещенные на женщину управлением колонии, в которой она уезжает взыскание.

Апелляция, как рассказывает в собственном в собственном twitter супруг другой участницы компании Веры Толоконниковой Петр Верзилов, была дана 10 февраля. Дату рассмотрения претензии, сообщил Верзилов «Интерфаксу», трибунал установит в скором времени.

За время нахождения под охраной Алехина обрела 4 укора: 2 в столичном СИЗО и 2 в ИК-28 в Березниках Пермского края. Взыскания в колонии были положены на женщину благодаря тому, что она не поднялась днем своевременно. По словам Верзилова, руководство ИК-28 так что старается проучить Алехину, у которой не сформировались отношения с администрацией.

В камере у Алехиной нет будильника. Верзилов заявляет, что ее предумышленно не поднимают своевременно.

Женщина проживает в одиночной камере. Это решение она утвердила по своему стремлению. По иным данным, ее переместили в одиночную камеру за обращение начать войну за права помещенных. Раньше было сообщено, что Алехиной грозили сокамерницы.

Также было сообщено, что после еще одного безвременного просыпания у Алехиной произошел нервный провал.

Руководство колонии отторгает нарекания в собственную сторону. В ИК-28 утверждают, что Алехину поднимают своевременно, однако она переступает побудку.

Содержание взысканий может в будущем мешать условно-досрочному избавлению женщины.

Напоминаем, 3 участницы Pussy Riot — Маша Алехина, Вера Толоконникова и Елена Самуцевич — были в начале августа 2012 года объявлены виноватыми в хулиганстве за акцию в соборе Христа Спасателя в начале февраля 2011 года, когда они на амвоне спели песню Богородица, Путина прогони. Трибунал осудил к 2-м годам колонии каждую, но потом взыскание Самуцевич было сменено на относительное. Алехина, как и Толоконникова, в колонии действует швеей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “Маша Алехина подала в суд на руководство колонии”

  1. Забота о жилище — это забота о удобстве. Теплосберегающая облицовка — это не только модный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уютном уголке. Наша команда, команда профессионалов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в прекрасное место обитания.
    Наши работы — это не просто теплоизоляция, это художественная работа с каждым элементом. Мы придерживаемся идеальному балансу между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваш дом стал не только уютным, но и очаровательным.
    И самое существенное — удовлетворительная стоимость! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть неподъемными по цене. [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление фасада расценка[/url] начинается всего от 1250 руб/м².
    Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление — наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]https://ppu-prof.ru[/url]
    Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к экспертам, и ваш дом преобразится настоящим произведением искусства, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим жилище, в котором вам будет по-настоящему уютно!

Оставить комментарий