5bad88e4

Во Франкфурте прошла акция протеста против однополых браков

гей Во Франкфурте проходит глобальная презентация неповиновения против намерений правительства разрешить однополые браки.

Французский вице-президент Франсуа Олланд желает к июню узаконивать в стране браки среди гомосексуалистов и усыновление такими семьями детей.

Сотни миллионов людей съехались в столицу со всей страны для участия в акции. 3 колонны протестующих двигаются к Эйфелевой башне.

Демонстрацию неповиновения поддерживали католическая церковь и общественно-политические партии левого пересуда.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “Во Франкфурте прошла акция протеста против однополых браков”

  1. Забота о жилье — это забота о спокойствии. Теплосберегающая облицовка — это не только модный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем удобном уголке. Профессионалы, наша команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное жилище.
    Наши улучшения — это не просто тепловая обработка, это творческий подход к каждому деталю. Мы нацелены на совершенному сочетанию между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш дом стал не только комфортным, но и роскошным.
    И самое важное — удовлетворительная стоимость! Мы верим, что качественные услуги не должны быть сверхдорогими. [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление фасадов стоимость работ цена[/url] начинается всего от 1250 руб/м².
    Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление — наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]www.ppu-prof.ru[/url]
    Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к специалистам, и ваш дом превратится настоящим художественным творчеством, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

Оставить комментарий