5bad88e4

SilverStone Petit PT12: тонкий каркас

SilverStone Организация SilverStone Technology увеличила перечень собственных малогабаритных компьютерных корпусов из продуктовой серии Petit Серии модификацией PT12 в тонком выполнении.

Имеет металлическую систему с побочными циркулирующими отверстиями, оснащена лицевой панелью из алюминия, покрашена в чёрный оттенок и рассчитана на установку исходной платы эталона Thin Mini-ITX.

Размеры новинки составляют 410x52x261 миллиметров, а её вес равен 2,38 г. Она готова взять на борт зрительный привод в низкопрофильном форм-факторе, обладает внешним посадочным местом для одного 2,5″ накопителя, и разрешает применение процессорного кулера высотой до 19 миллиметров. В нижней части каркас имеет ножки для горизонтального положения, но при стремлении его можно зафиксировать и сзади VESA-совместимого экрана.

На сегодняшний день у нас нет четкой информации, касающейся расценки продукта и сроков начала его реализаций.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “SilverStone Petit PT12: тонкий каркас”

  1. Забота о недвижимости — это забота о удовлетворении. Изоляция наружных поверхностей — это не только модный облик, но и обеспечение тепла в вашем уголке спокойствия. Мастера, группа специалистов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальный уголок для проживания.
    Наши проекты — это не просто тепловая обработка, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы стремимся к совершенному сочетанию между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваш дом стал не только теплым и стильным, но и очаровательным.
    И самое существенное — приемлемые расходы! Мы уверены, что высококачественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. [url=https://ppu-prof.ru/]Сколько стоит сделать утепление фасада[/url] начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
    Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление — наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]http://www.ppu-prof.ru[/url]
    Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваш дом превратится настоящим художественным творчеством, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

Оставить комментарий