5bad88e4

iPod мини с Retina-дисплеем будут в 2016 году

iPod Мини,iPod Мини Эпл спешит обновить микропланшеты.

Скорее всего, Эпл готовится выпустить iPod мини, оснащённый Retina-дисплеем, и не менее узкий 9,7-дюймовый iPod позже в 2016 году, сообщили Bloomberg захотевшие остаться незнакомыми источники. Про это сообщает Electronista. Данные утверждения признают остальные известия и прогнозы специалистов сравнительно мини нового поколения, так как нынешняя модель отстаёт от создающих конкуренцию механизмов, таких как свежий планшетник Google, Nexus 7, по части насыщенности точек.

Докладывается, что в следующей полноразмерной модификации iPod будет сохранён 9,7-дюймовый экран, однако устройство будет иметь не менее узкую рамку и профиль большей толщины, что будет напоминать нынешнюю модель мини. Является, что передовая модель должна получить восстановление, так как устройство 4 поколения, произведенное годом ранее, не приобрело значительных перемен внешнего облика.

По известию, поступившему раньше в нынешнем месяце, «Самсунг» готовится к поставкам экранов для iPod мини с разрешением, аналогичным Retina, в целях производства планшетника в 4 месяце, впрочем, по иным некоторым слухам, наиболее потенциальной датой исхода будет начало 2014 года.

Как надеются очень многие специалисты, Эпл представит свежий Айфон перед тем, как обновить серию iPod. 10 октября организация проведёт событие для прессы, и некоторые слухи вокруг аппаратного снабжения преимущественно затрагивают Айфон 5С и Айфон среднего расценочного спектра, называемого 5C.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий