5bad88e4

Харьковского участкового подозревают в торговле наркотиками

наркотики В Харьковской области правоохранители притормозили участкового милиционера, который был задержан «на горячем» в процессе сбыта наркотиков, рассказывает районное регулирование прокуратуры.

По сведениям ведомства, милиционер приобретал коноплю у двоих жителей, а затем продавал. Его притормозили в процессе еще одного сбыта наркотиков, а позднее в квартире обнаружили еще 200 килограмм вещества.

Против него завели криминальные дела по ч. 3 ст. 364 (злоупотребление властью, безупречное сотрудником правоохранительного органа) и ч. 2 ст. 307 (нелегальное сбережение и сбыт алкогольных средств безупречное вторично) УК Украины. Милиционеру угрожает отнятие воли до 10-ти лет.
Как было сообщено 14 сентября, прокуратура Одесской области начала следствие после известия о том, что работники милиции метнули скутеристу наркотики.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

4 комментария к записи “Харьковского участкового подозревают в торговле наркотиками”

  1. Скоро возводимые здания: прибыль для бизнеса в каждой составляющей!
    В нынешней эпохе, где часы — финансовые ресурсы, строения быстрого монтажа стали реальным спасением для бизнеса. Эти инновационные конструкции обладают устойчивость, финансовую выгоду и скорость монтажа, что позволяет им идеальным выбором для коммерческих мероприятий.
    [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Быстровозводимые здания работы[/url]
    1. Ускоренная установка: Секунды — самое ценное в коммерции, и скоро возводимые строения позволяют существенно сократить время монтажа. Это преимущественно важно в сценариях, когда важно быстро начать вести бизнес и начать прибыльное ведение бизнеса.
    2. Бюджетность: За счет усовершенствования производственных процессов элементов и сборки на месте, стоимость быстровозводимых зданий часто бывает менее, по отношению к традиционным строительным проектам. Это позволяет сократить затраты и получить лучшую инвестиционную отдачу.
    Подробнее на [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]www.scholding.ru[/url]
    В заключение, скоростроительные сооружения — это первоклассное решение для бизнес-проектов. Они сочетают в себе ускоренную установку, экономию средств и высокую прочность, что придает им способность наилучшим вариантом для предпринимателей, активно нацеленных на скорый старт бизнеса и получать прибыль. Не упустите возможность получить выгоду в виде сэкономленного времени и денег, выбрав быстровозводимые здания для вашей будущей задачи!

  2. There is definately a lot to find out about this subject. I like all the points you made

  3. Наша группа опытных специалистов подготовлена выдвинуть вам перспективные системы утепления, которые не только подарят надежную безопасность от холода, но и подарят вашему зданию трендовый вид.
    Мы деятельны с современными материалами, гарантируя долгий период работы и превосходные эффекты. Изоляция наружных стен – это не только экономия на отапливании, но и заботливость о экологической обстановке. Энергоэффективные подходы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и поддержанию экосистемы.
    Самое центральное: [url=https://ppu-prof.ru/]Расценки утепления стен фасада[/url] у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш домашний уголок в истинный тепловой локал с минимальными издержками.
    Наши пособия – это не только изолирование, это составление области, в где все компонент показывает ваш персональный моду. Мы примем в расчет все твои просьбы, чтобы воплотить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]ppu-prof.ru/[/url]
    Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш обиталище не только более теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель уюта и качественного исполнения.

  4. hey there and thank you for your info – I have certainly picked up anything new from right here.
    I did however expertise some technical points
    using this website, since I experienced to reload the site
    lots of times previous to I could get it
    to load properly. I had been wondering if your web host is OK?
    Not that I am complaining, but slow loading instances times
    will often affect your placement in google and could damage your
    quality score if advertising and marketing with Adwords. Well I’m adding this RSS to my email and can look out for a lot
    more of your respective fascinating content.
    Ensure that you update this again soon.

Оставить комментарий