5bad88e4

В сутки Самостоятельности в Киеве подсветят телебашню

вышка 130 прожекторов начнут блистать 24 сентября.

3-й раз в течение года киевская башня приятно удивит граждан столицы световым шоу. Все 385 километров высотки начнут искриться и блистать 130 прожекторами в честь Дня самостоятельности Украины, 24 сентября. Гарантируют, что включат телевышку с наступлением темноты. 

Напоминаем, что впервые в 2013-м году вышка, которая, надо сказать, по вертикали перегнала даже известную на весь мир Эйфелевую, заблестела в честь 40-летнего юбилея со дня ее открытия. А во 2-й раз огни на вышке зажгли не так давно – 16 сентября. Так приняли решение обозначить День старта первой радиотелевизионной представляющей установки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

2 комментария к записи “В сутки Самостоятельности в Киеве подсветят телебашню”

  1. Забота о резиденции — это забота о удовлетворении. Утепление фасадов — это не только изысканный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уголке уюта. Мастера, бригада мастеров, предлагаем вам преобразить ваше жилище в прекрасное место обитания.
    Выполненные нами проекты — это не просто теплоизоляция, это творческий подход к каждому деталю. Мы осуществляем гармонии между красотой и практичностью, чтобы ваше жилье стало не только уютным, но и изысканным.
    И самое важное — разумная цена! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть неподъемными по цене. [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление фасада цена за кв м[/url] начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
    Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление — наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]www.ppu-prof.ru[/url]
    Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к экспертам, и ваш дом превратится настоящим художественным творчеством, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

  2. Забота о обители — это забота о вашем комфорте. Утепление наружных стен — это не только модный облик, но и обеспечение тепла в вашем уголке спокойствия. Специалисты, специалисты в своем деле, предлагаем вам сделать ваш дом в прекрасное место обитания.
    Наши проекты — это не просто теплоизоляция, это искусство с каждым слоем. Мы предпочитаем идеальному балансу между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш дом стал не только теплым и уютным, но и изысканным.
    И самое главное — доступная стоимость! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть сверхдорогими. [url=https://ppu-prof.ru/]Сколько стоит утепление фасада[/url] начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
    Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление — наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]http://ppu-prof.ru/[/url]
    Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к профессионалам, и ваш дом станет настоящим произведением искусства, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

Оставить комментарий